facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
virtual-nyy-sport
logo
ВИРТУАЛЬНЫЙ СПОРТ

03.10.2015

ВИРТУАЛЬНЫЙ СПОРТ

Виртуальный спорт, возможно, не имеет такого же эффекта как настоящий, но зачастую он может послужить хорошим вариантом времяпрепровождения для вашей семьи или компании друзей. Роман Андросов, менеджер одного из магазинов электроники Астаны рассказал нам, как можно устроить корт для тенниса или бейсбольное поле прямо у себя дома.


РОМАН АНДРОСОВ, 27 лет
менеджер магазина электроники и бытовой техники


Итак, поговорим о трех основных средствах для виртуального спорта.


PLAYSTATION MOVE


ВИРТУАЛЬНЫЙ СПОРТ


Специальный контроллер для игровых приставок PlayStation 3 и PlayStation 4. С ним в комплекте идет небольшая камера, которая устанавливается на экран телевизора, напротив игрока. Она распознает образы и движение светящегося шарика на контроллере в трехмерном пространстве.


Для PlayStation Move разработана игра под названием «Праздник спорта 2». В ней можно попробовать себя в пяти видах спорта: гольф, бокс, боулинг, теннис, лыжный спорт и стрельба из лука. Кроме одиночного режима, можно устраивать целые чемпионаты с друзьями и семьей. Для любителей тенниса подойдет игра под название Racket Sports, которая специализируется на этом виде спорта.


https://www.youtube.com/watch?v=s9ybHddDMgM


Где купить


Сеть магазинов «Меломан»
Цена: 10 990 тг


Сеть магазинов «Технодом»
Цена:
14 990 тг




XBOX KINECT


ВИРТУАЛЬНЫЙ СПОРТ


Это уже более усовершенствованная технология, позволяющая улавливать ваши движения, голос и даже мимику лица без посредников. То есть вам достаточно установить Kinect перед собой и начать двигаться и персонаж в игре начнет повторять ваши движения.


Игры, заточенные под Kinect, отходят от развлекательного сегмента и переходят в разряд полноценных тренировочных комплексов. Самые яркие представители: Nike + Kinect Training и Your Shape: Fitness Evolved 2012. В них вы сможете выстраивать персональные фитнес-программы, прибегать к помощи виртуального тренера и присоединяться к сообществам единомышленников.


https://www.youtube.com/watch?v=p2qlHoxPioM


Где купить

Сеть магазинов «Технодом»
Цена:
24 990 тг




NINTENDO WII


ВИРТУАЛЬНЫЙ СПОРТ


Принцип работы схож с PlayStation Move. Wii Remote, контроллер игровой приставки, оснащен датчиком движения. Но сигнал поступает не через камеру, а через провод, напрямую к приставке.


Из спортивных симуляторов для Wii можно выделить Wii Fit Plus и Wii Sports. Wii Sports включает в себя набор из пяти стандартных видов спорта (боулинг, бейсбол, гольф, бокс и теннис), а вот в Wii Fit Plus уже можно заняться йогой и аэробикой.


https://www.youtube.com/watch?v=327f4hU1oVw


Это игровая приставка прошлого поколения, поэтому с ее покупкой будут проблемы. Но ее без проблем можно приобрести на таких сервисах как OLX или Satu.kz по цене приблизительно в 40 000 тг. Если вы сильно заинтересовались Nintendo Wii, то, конечно, можете заказать ее из зарубежных сервисов, но цена будет «кусаться».


PlayStation Move и Kinect также в изобилии представлены на рынке товаров, бывших в употреблении, и там они обойдутся вам в разы дешевле.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.