facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
v-novom-terminale-aeroporta-astany-prezentovali-sovremennuyu-sistemu-bagazha
logo
В новом терминале аэропорта Астаны презентовали современную систему багажа
Новости Центральной Азии и мира

26.08.2017

В новом терминале аэропорта Астаны презентовали современную систему багажа

«Это система обработки багажа является первой подобной системой в Казахстане. Она может обслуживать 1200 единиц багажа в час. Система обработана последними технологиями, которая располагает тремя уровнями проверки. Это станет обязательным стандартом в Европе к 2020 году. Мы можем с гордостью констатировать, что Казахстан опережает Европу в этом плане», — сказал Председатель правления Международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев» Паоло Ричиотти. Он подчеркнул, что протяженность лент системы составляет порядка 1 км, в то время как в других казахстанских аэропортах она равняется в среднем 30, 40 и 50 метрам.


Он также представил составляющие системы досмотра багажа. «Система разделена на 2 части, первая из которых представляет 3 большие машины, которые взаимодействуют с лентой возврата багажа. У нас есть 2 вида контроля багажа — контроль досмотра и таможенный контроль. И машины в них стоят отдельно, а не взаимосвязаны, как у нас», — говорит он. «Если таможня видит на экране что-то, то что, по их мнению, нужно расследовать, они прикрепляют на багаж специальную бирку, — продолжает глава аэропорта. — Пассажир, получив свой багаж, увидит эту бирку и будет знать, что его багаж является предметом таможенной проверки. Если пассажир попытается это проигнорировать, при выходе сработает система сигнализации». Ричиотти также подчеркнул, что теперь в аэропорту действует 6 централизованных пунктов досмотра, вместо имевшихся ранее 4-х. «Плюс есть отдельный канал для экипажа и сотрудников аэропорта. В прошлом году мы обслужили 3,6 млн. пассажиров. И я думаю, что, реорганизовав пространство, мы сможем обслужить больше. Комбинированная пропускная способность обоих терминалов — это 8.2 млн. пассажиров в год», — сказал он. По словам Ричиотти, внедряемые изменения в целом позволят обслуживать более 9 млн. пассажиров.


Источник: inform.kz



Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.