facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
tomas-longa-tomas-longa
logo
Tomas Longa (Томас Лонга)

41 год, родной город – Прага, General Manager at Ibis Astana Hotel

Я объездил все пять континентов и одно могу сказать точно, что везде можно встретить хороших и плохих людей, и здесь я пока встретил больше хороших, нежели плохих. Я думаю, это все в нас, мы сами ставим барьеры между людьми, и если я захочу найти что-то плохое в ком-то, то я найду, но ведь лучше стараться видеть в людях  хорошее. Ведь с каким настроем ты приезжаешь в новый город, таких людей ты там и встретишь. 

Неравнодушные гости

05.02.2015

Tomas Longa (Томас Лонга)

ОБ АСТАНЕ


Tomas Longa (Томас Лонга)


Когда я впервые услышал о возможности переезда в Астану, я не думал дважды, хотя до этого никогда не был ни в Астане, ни в Казахстане.

Все что мне было известно об Астане, что это новый, современный город с очень интересной архитектурой, множество раз я слышал о новой столице как об «Экономическом чуде», и, конечно же, знал знаменитую велокоманду.

Для меня большая честь открывать наш первый проект здесь в Астане — наш самый первый отель в Казахстане. Accor в настоящее время представлен в 92 странах мира, почти с 4 000 отелей во всех категориях. Так, Вы можете вообразить, какая честь для меня быть среди управляющих, кому выпал шанс открыть новую страну для нашей сети!


Tomas Longa (Томас Лонга)


В какой бы город мира я ни приехал, в первую очередь, я приезжаю с уважением, и отношусь к людям так, как бы я хотел, чтобы относились ко мне. Нужно приезжать с пониманием, что это новая страна, новая культура. Но многие совершают ошибку, приезжая с намерением совершать все по своему желанию, то есть делать только так, как хотят они. Я думаю, что нужно находить компромиссы между тем, что нужно компании и тем, что нужно людям. Астана имела на меня огромное влияние в плане терпения, здесь я научился более медленному темпу жизни.

Город, как мне кажется, является очень позитивным. Первое, что сразу же бросается в глаза приезжему человеку – это чистота на улицах. В Астане много всего можно встретить для детей, в каждом торговом центре выделены целые этажи для развлечений, также здесь очень много парков, где можно прогуляться с семьей, и это просто замечательно. Но, я бы хотел видеть в Астане больше жизни на улице, больше различных кафе, летних террас.


Tomas Longa (Томас Лонга)


Также хотелось бы видеть больше информации, о том, что через два года будет проводиться EXPO 2017, так как это уже совсем скоро. Две недели назад я вернулся из Дубаи, и там уже повсюду висят плакаты об EXPO 2020.

Я объездил все пять континентов и одно могу сказать точно, что везде можно встретить хороших и плохих людей, и здесь я пока встретил больше хороших, нежели плохих. Я думаю, это все в нас, мы сами ставим барьеры между людьми, и если я захочу найти что-то плохое в ком-то, то я найду, но ведь лучше стараться видеть в людях хорошее. Ведь с каким настроем ты приезжаешь в новый город, таких людей ты там и встретишь.

В прошлом году во время Наурыза, когда возле ТЦ «Хан Шатыр» проходил праздник, в этой толпе мы потеряли ребенка, нашего сына Себастьена. Огромным сюрпризом для нас было, что люди вокруг сразу же стали нам помогать, ребенка нам привели в течение двух минут.

Я бы хотел пожелать, чтобы Астана продолжала расти такими же темпами, а люди, которые сюда будут приезжать, видели всю красоту новой столицы и видели здесь все только хорошее.


Tomas Longa (Томас Лонга)

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.