facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
servisy-dlya-teh-u-kogo-ne-hvataet-vremeni-klining-dostavka-produktov-dokumentov-i-avtonyanya
logo
Сервисы для тех, у кого не хватает времени: клининг, доставка продуктов, документов и автоняня
Город Нур-Султан

16.04.2018

Сервисы для тех, у кого не хватает времени: клининг, доставка продуктов, документов и автоняня

Клининговые компании


Vita Clean


На рынке с 2004 года. Ежедневная уборка квартир и помещений, генеральная уборка помещений и квартир. Перезвоните или оставьте заявку на сайте. Менеджер рассчитает стоимость заказа и уточнит детали. Команда клинеров с профессиональным оборудованием и средствами приедет в течение часа.

Контакты: 491 000, 8 702 554 36 65


ChistoClean


Компания предлагает все виды уборки, начиная от уборки квартир и заканчивая генеральной уборкой коттеджа после ремонта или проведения отделочных работ. Оставьте заявку на сайте и ждите звонка. Бесплатный выезд к любому клиенту.

Контакты: 8 702 310 33 22, 8 701 888 75 82


Автоняня


Вы можете выбрать подходящие услуги на интернет-портале. Сайт основан в 2014 году семейной парой Асель и Бауржаном Канкиными. На портале каждый родитель может найти няню по своим параметрам: часовая, на полдня, на выходные, вечерняя, ночная, приходящая, с проживанием, автоняня, сопровождение, на дому, репетитор, няня-сиделка, няня-помощница по дому, возраст, заработная плата. Также можно посмотреть фотографии нянь или провести видеособеседование.

Контакты: 552 828


Доставка товаров из зоомагазина и зооняни


Ветеринарная клиника и зоомагазин «Зоосфера» предоставляет услуги зооняни и доставки товаров из магазина. Для осуществления доставки разместите заказ в магазине, уточнив ваш телефон и имя. Есть услуги зоотакси, условия уточняйте по телефону.

Стоимость доставки: 1000 тг

Контакты: 344 585, 8 707 434 45 85


Доставка продуктов с рецептами


Foodies


Это первый казахстанский конструктор еды. Команда создает рецепты для сбалансированного меню, обращая особое внимание на качество продуктов. Foodies работает по Астане и доставляет наборы на 3 или 5 дней прямиком до двери. Воспользовавшись пошаговым рецептом, за 30 минут вы соорудите настоящий кулинарный шедевр. Меню обновляется каждую неделю, цены по умолчанию указаны на 2 персоны, но можно задать нужное количество персон при покупке. Примерная стоимость: 3 дня на двоих — 7400 тг, 5 дней на двоих — 10 900 тг. Доставка бесплатно.

Контакты: 8 707 33 55 030



Доставка готовых документов из ЦОНа


Правительство для граждан совместно с АО «Казпочта» внедряют новый сервис по доставке готовых документов на дом. Для того чтобы воспользоваться этим сервисом, необходимо предоставить полный пакет документов для получения услуги инспектору ЦОН и обратиться к сотрудникам АО «Казпочта», которые работают в зданиях ЦОН, для заполнения заявки на доставку готовых документов.

Цены за доставку на дом зависят от региона, в котором оказывается услуга, и от адреса конечной доставки. Посредством присвоенного трек-номера можно проследить его местонахождение через сайт post.kz. Минимальная стоимость услуги — 500 тг.


Доставка лекарств


Сеть аптек Europharma


Действует круглосуточная доставка 24/7. Заказы принимаются онлайн и по телефону в круглосуточном режиме. Заявка будет обработана в кратчайшие сроки, а курьер привезет заказ в течение 3 часов. Стоимость доставки заказа от 2000 до 5000 тг в пределах административных границ Астаны составляет 500 тг, при заказе более 5000 тг — бесплатно.

Контакты: 696 060


Доставка еды


Goodfood

Служба доставки Goodfood.kz предлагает не только европейскую, корейскую и японскую кухни, но и радует покупателей акциями, с которыми можно ознакомиться на сайте. Время доставки: в течение часа.

Режим работы: 11:00 — 01:00

Контакты: 8 778 360 40 60, 8 707 360 40 60


Chocofood


Сервис доставки еды сотрудничает с 200 заведениями из 15 городов Казахстана уже более 3 лет. Клиентам предоставляют лучший выбор заведений, кухонь и блюд. Время доставки: в зависимости от выбранного заведения.

Режим работы: круглосуточно

Контакты: 8 7273 132 316

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.