facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
sayty-i-knizhnye-blogi-na-kotorye-podpishetsya-kazhdyy-knigoman
logo
САЙТЫ И КНИЖНЫЕ БЛОГИ, НА КОТОРЫЕ ПОДПИШЕТСЯ КАЖДЫЙ КНИГОМАН

29.09.2016

САЙТЫ И КНИЖНЫЕ БЛОГИ, НА КОТОРЫЕ ПОДПИШЕТСЯ КАЖДЫЙ КНИГОМАН

Мы нашли для вас интернет-ресурсы, где вы сможете прочитать рецензии на новые книги, ознакомиться с тематическими обзорами и новостями мира книг и литературы, а также получить заряд вдохновения и почувствовать себя в окружении глубоко влюбленных в книги людей.

Горький

«Горький» — некоммерческий проект о книгах и чтении. Мы пишем о книгах новых и старых, художественных и научно-популярных, русских и зарубежных, книгах, в чтении которых стыдно признаться друзьям, и книгах, о которых защищают диссертации. Мы публикуем книжные новости, рецензии и эссе, интервью, репортажи и обзоры самого интересного, что написано о литературном процессе в России и за рубежом. Наша задача — сделать самый полный, толковый и удобный сайт о книгах и чтении на русском языке.

САЙТЫ И КНИЖНЫЕ БЛОГИ, НА КОТОРЫЕ ПОДПИШЕТСЯ КАЖДЫЙ КНИГОМАН


I Book You

Блог о книгах и читателях

I Book You — это некоммерческий блог о книгах и читателях, главная цель которого — привить интерес к чтению и любовь к книгам, сделать чтение модным. Блог проводит книгообмен с 2014 года в Алматы, Астане, Актобе, Шымкенте. Проведено более 16 книгообменов, в том числе для детей, чтение сказок, благотворительная акция «Свидание вслепую с книгой».

САЙТЫ И КНИЖНЫЕ БЛОГИ, НА КОТОРЫЕ ПОДПИШЕТСЯ КАЖДЫЙ КНИГОМАН


Блог издательства «Манн, Иванов и Фербер»

«МИФ» — крупнейшее издательство деловой литературы в России.

Мы издаем только те книги, которые сами мечтаем прочитать. Наши книжки всегда вкусно пахнут, обложки приятны на ощупь, а закладка-ляссе делает из чтения приятный ритуал. У нас сотни тысяч друзей и десятки книжных наград. Каждый час выходит новая рецензия на нашу книгу.

В этом году нам исполнилось 11 лет. Спасибо, что все это время вы — рядом. За это время мы издали 1355 книг. А вы их прочли.

САЙТЫ И КНИЖНЫЕ БЛОГИ, НА КОТОРЫЕ ПОДПИШЕТСЯ КАЖДЫЙ КНИГОМАН


Живая библиотека (Live lib)

Рекомендательный сервис

LiveLib.ru — самая большая в рунете коллекция рецензий. У нас можно создать тематическую подборку книг, составить биографию любимого писателя, получить рекомендацию, почитать отзывы о книгах, узнать рейтинг лучших книг года или месяца по мнению самих читателей.

Дневник читателя онлайн

LiveLib.ru — ваша личная библиотека. С нашей помощью вы всегда сможете вспомнить, что читали в прошлом году, какие цитаты понравились вам больше всего, поведать миру собственное мнение в формате отзыва, рецензии или блога.

Сообщество читателей книг

LiveLib.ru — сервис для общения. Здесь можно найти единомышленников, которым нравятся ваши любимые книги; узнать, какие новинки сегодня на слуху; обсудить классику, которая никогда не выходит из моды; пообщаться на любые темы на книжном форуме.

САЙТЫ И КНИЖНЫЕ БЛОГИ, НА КОТОРЫЕ ПОДПИШЕТСЯ КАЖДЫЙ КНИГОМАН


Книги моей жизни

Проект «Книги моей жизни» — это новое исполнение старой и всем известной затеи — популяризировать чтение и конкретные книги по рекомендациям знаменитых людей. Отличие состоит в том, что мы не просим известных и интересных людей рекомендовать хорошие книги, а призываем их рассказать правду о себе и своем чтении, выделить из всего прочитанного те книги, которые помогли им в жизни, став ее неотъемлемой частью. Мы надеемся, что интерес к знаменитостям создаст в среде почитателей их талантов тягу к книгам, сотворит что-то полезное с их культурой и образом жизни.

САЙТЫ И КНИЖНЫЕ БЛОГИ, НА КОТОРЫЕ ПОДПИШЕТСЯ КАЖДЫЙ КНИГОМАН


«Книжный лис» (@booksfox)

Авторский канал о любимых книгах, комиксах, поэзии. Один из самых популярных русскоязычных Telegram-каналов с количеством подписчиков 8000. Здесь вы сможете найти краткие рецензии на новинки и классические произведения, обзоры и рекомендации.

САЙТЫ И КНИЖНЫЕ БЛОГИ, НА КОТОРЫЕ ПОДПИШЕТСЯ КАЖДЫЙ КНИГОМАН

Благодарим за помощь в создании материала участников «Интеллектуального марафона 100 книг за 1 год»

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.