facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
s-22-iyulya-izmenyatsya-shemy-dvizheniya-mezhdugorodnih-passazhirskih-perevozok
logo
С 22 июля изменятся схемы движения междугородних пассажирских перевозок
Новости Центральной Азии и мира

20.07.2017

С 22 июля изменятся схемы движения междугородних пассажирских перевозок

Созданы две новые автостанции междугородных пассажирских перевозок «Алай-Astra» и «КенМарт-Astra». На территории автостанций есть зоны посадки и высадки пассажиров, билетные кассы, залы ожидания, камеры хранения и парковочное пространство на 800 мест. Новые транспортные центры позволят уменьшить количество транспортных заторов вблизи ЖД вокзала «Астана» и автовокзала «Сапаржай».


Новые схемы движения будут проходить по объездным дорогам, без заезда в центр города. «Алай-Astra» расположен по улице С 316, строение 5 (за Центральным рынком). Адрес «КенМарт-Astra» — трасса Астана-Караганда, здание 45.


С 22 июля с «Алай-Astra» будут отправляться междугородние автобусы, следующие по павлодарскому и южному направлениям. Официальные перевозчики будут осуществлять перевозки по 9 маршрутам, ежедневно обслуживая до 23 рейсов.


С «КенМарт-Astra» будут отправляться автобусы, следующие по карагандинскому и южному направлениям. Перевозки будут осуществляться по 8 маршрутам, обслуживая ежедневно до 41 рейса. Автовокзал «Сапаржай» будет обслуживать 30 маршрутов.


До «Алай-Astra» можно будет доехать на 7 городских и 1 пригородном маршруте: 7, 11, 34, 38, 39, 41, 307, 503. До «КенМарт-Astra», на 4 городских и 2 пригородных маршрутах: 9, 29, 80, 304, 315, 506. Дополнительно запускается новый ночной экспресс-маршрут 201, который свяжет железнодорожный вокзал «Нурлы жол» и транспортный центр «Алай-Astra» и будет осуществлять ночные междугородние перевозки.


Приобрести билеты на междугородние рейсы можно будет в зданиях двух новых автостанций, а также на автовокзале «Сапаржай». Перед выездом необходимо уточнить, с какой станции осуществляется отправление по заранее купленному билету. Сделать это можно на сайтах акимата города Астаны astana.gov.kz и Управления пассажирского транспорта города Астаны upt.astana.kz, а также по телефону 574 777.


Источник: astana.gov.kz

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.