facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
ruslan-izmaylov
logo
Руслан Измайлов

32 года, родной город — Тараз, владелец рекламного агентства Media Project

У меня было предприимчивое детство. Я продавал в школе, лет в 13-14 мы с соседкой организовывали продажу шоколадок, жвачек за лотком около подъезда. Я ездил на базар, закупался на оптовке, а она продавала. И несколько месяцев мы с ней так работали.

Созидатели

20.07.2015

Руслан Измайлов

О СЕБЕ

Руслан ИзмайловЯ южный человек с южной ментальностью. Родился и вырос в Таразе, жил там до 10 класса. У меня было активное детство, постоянные игры: прятки, догонялки, казаки-разбойники. Потом я переехал с родителями в Шымкент. По окончании школы многие мои друзья поступили в российские вузы. Я тоже поступил в Санкт-Петербург. Моя студенческая жизнь связана с Питером. Это было очень интересно.

Я целеустремленный. Мне всегда хотелось чего-то достигнуть. И постепенно я иду к своим целям. Стараюсь развиваться каждый день, узнавать что-то новое, чтобы потом привносить свои навыки и умения в свою жизнь, жизнь своих родных и своей компании.

Моя основная черта характера — доброта, я верю людям. Я всегда за правду, не люблю, когда человек что-то приукрашивает или привирает. Еще одна моя черта — скромность. Мне проще сделать так, чтобы люди обо мне не говорили и ничего лишнего не знали. Я не люблю выпячивать то, что у меня есть.

Считаю себя воспитанным. Нас в семье двое детей, и нас хорошо воспитали. В основном воспитанием занималась мама. У нас дружная семья, мы тесно общаемся друг с другом. У меня есть тетя, двоюродные братья и сестры, и мы все вместе собираемся на каждый праздник.

Руслан Измайлов

Я с детства люблю заниматься продажами. У меня было предприимчивое детство. Я продавал в школе, лет в 13-14 мы с соседкой организовывали продажу шоколадок, жвачек за лотком около подъезда. Я ездил на базар, закупался на оптовке, а она продавала. И несколько месяцев мы с ней так работали. Сейчас для себя я поставил такую планку, что если в день я не сделаю хотя бы одну продажу, то день прошел зря.

Люблю быть результативным. Когда я при этом зарабатываю деньги, я вдвойне счастлив. Потому что знаю, что могу помочь своим родным, себе, улучшить компанию. В своей компании я умею делать все собственными руками и могу подменить любого сотрудника. Это помогает мне не быть самодуром, когда я требую чего-то от своих сотрудников.

Мои жизненные приоритеты – семейный покой, благополучие и свое собственное развитие. Я до сих пор еще холост, но хотелось бы уже построить свою семью. Очень сильно хочется детей, чтобы их было как минимум трое.

Я считаю, что ничего не достигается просто так, ничего не падает с неба. Если ты что-то хочешь получить, ты не должен сидеть на месте, надо к этому идти. У нас в семье никто не выигрывает лотереи, чтобы получить что-то, нужно каждый день трудиться.

Руслан Измайлов

Мой жизненный принцип: поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой. Я не религиозный человек, но я верю в высшие силы, в карму. События, которые должны произойти обязательно произойдут. Если ты на своем жизненном пути что-то делал не правильно, к тебе это вернется. Если ты делаешь правильные поступки, то можешь рассчитывать на благосклонность судьбы. Мне близки наши, мусульманские ценности и ценности буддизма, терпимости ко всему живому, к растениям, к людям и к самому себе.


Я с детства люблю заниматься продажами


ОБ АСТАНЕ

Руслан ИзмайловВ Астану я приехал лет семь назад. В это время я уже учился в магистратуре первый год, и приехал сюда на каникулы. Знакомые привлекли меня работать, и я стал работать стажером за 10 тысяч тенге в месяц. Мы начали поднимать компанию. Это была клининговая компания по уборке помещений, зданий после ремонта. Опыт работы в этой компании был захватывающим. Иногда было тяжело, потому что было реально много дел. Но я до сих пор благодарен своим работодателям, потому что эта работа стала для меня большой школой.

Я посмотрел на ритм этого города, и меня это так захватило. Я понял, что мое место здесь. Несмотря на то, что я учился в красивом городе — Санкт-Петербурге, с красивыми достопримечательностями, архитектурой, историей, тот факт, что здесь у меня родные, и к тому же здесь мои корни — все это стало причиной того, что я остался.

Мне кажется, я не видел города лучше. Я видел, как Астана растет и чувствовал, что я буду расти вместе с ней. Здесь я нашел любимое дело.

Я поражаюсь динамике этого города. Смотря на эту динамику, я тоже стараюсь развиваться, потому что стоять на месте нельзя, здесь либо вперед, либо назад, другого варианта нет.


Астану я искренне люблю. Это город, в котором я добился своих целей, в котором я чувствую себя комфортно. Я знаю, этот город преподнесет мне еще много интересных приятных сюрпризов.

Люблю Астану за то, что сейчас у меня здесь есть. После первой работы в Астане я устроился в табачную компанию, там были хорошие условия, но моральная составляющая меня не устраивала. Потом друг позвал меня работать директором в небольшую открывающуюся компанию, которая занималась брендированием. Спустя какое-то время, когда компания разрослась и заняла хорошую позицию в городе, мы ее продали. А потом я начал свое дело. Я открыл свое рекламное агентство в кризис, в январе 2009 года.


Мне кажется, я не видел города лучше


НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ И ВДОХНОВЕНИЕ В ИХ ЖИЗНИ

Руслан ИзмайловНа творчество меня вдохновляет поток работы, много разных заказов. Меня также вдохновляет отдых. Когда набираешься сил, испытываешь яркие эмоции, приходят новые идеи.

Больше всего меня вдохновляет гармония, спокойствие вокруг: когда все люди на своих местах делают работу правильно, сотрудники поставлены на ответственные позиции и справляются со своими обязанностями. Когда тебе не надо тушить пожары, и ты можешь делать спокойно свою работу, или просто постричь газон дома. Когда во всех сферах жизни есть гармония, тогда приходит вдохновение и хочется творить, делать что-то новое и интересное.


Хочется в своей жизни создать что-то такое, чтобы тебя запомнили, внести свой вклад в развитие мира. Хочется развиваться и открывать новые направления. Для своей мамы и сестры я недавно открыл Центр аппаратной косметологии, он называется Larus. Центр работает достаточно успешно уже год. Мама скоро выходит на пенсию, и я открыл этот центр, чтобы у нее было свое интересное занятие.


Больше всего меня вдохновляет гармония, спокойствие вокруг


ПРАКТИКА ЖИЗНИ

«Дорога в тысячу лье начинается с одного шага». Если хотите что-то начать, иногда нужно не думать, а просто начинать делать. Одна из моих настольных книг — Джеймс Абрахам «Как вывести ваш бизнес из тупика. 9 шагов на пути от стагнации к процветанию в период экономического спада». Я скачал ее с интернета, распечатал и активно пользуюсь.

У нас в компании есть небольшая библиотека, куда я заказываю книги через интернет-магазин. Мне понравилась история создания и развития Starbucks, книга Ричарда Бренсона «К черту все, берись и делай». Еще я бы порекомендовал российское издание «Генеральный директор» и журнал СЕО.

Выражаем благодарность ресторану Trattoria за предоставленную возможность проведения съемок.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.