facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
prilozheniya-v-gorodah-kazahstana-kotorye-pomogut-sekonomit-vremya-i-den-gi
logo
Приложения в городах Казахстана, которые помогут сэкономить время и деньги

08.04.2018

Приложения в городах Казахстана, которые помогут сэкономить время и деньги

Караганда


«Моя Караганда» — городское мобильное приложение, которое дает доступ ко всей информации о городе: новости, афиша и справочник организаций. Справочник доступен без интернета.


eKaraganda — Караганда онлайн — новости, события, городская жизнь, спорт и культура, политика и экономика.

DamuMed — быстрый доступ к медицинской организации для записи на прием к врачу, вызова врача на дом и просмотра медицинских документов. Вы можете воспользоваться услугой быстрой записи на прием к своему участковому врачу без регистрации и авторизации. Сохраняется информация о ваших записях, в случае необходимости можно отменить прием. Просматривайте результаты лабораторных исследований сразу после формирования результатов сотрудниками лаборатории.


Copacabana — проект по доставке еды с удобным интерфейсом, подробным меню и быстрым оформлением заказа. Вы всегда будете в курсе выгодных предложений, акций и бонусов.


«Караганда: Путеводитель» — бесплатный туристический гид. Включает в себя основную информацию, необходимую путешественнику. Путеводитель работает без интернета. Тысячи статей о достопримечательностях с фото. Офлайн-прокладка маршрута позволит добраться до нужной точки на машине или пешком.



Шымкент


«Мой город Шымкент» — приложение, где самые актуальные новости, афиша, культура, спорт. В разделе «События» сохранены мероприятия города. В разделе «Мониторинг цен» можно отследить самые низкие цены на продукты. В разделе «Для автомобилистов» можно проверить нарушения ПДД, СТО, автомойки.


«Шымкент City Guide» — приложение для получения информации о жизни города. Вся информация представлена сайтом www.go13.kz. Находите, как провести свободное время, расписания кино, концертов, клубов, театров и выставок в удобной афише города. Ищите любые организации в справочнике предприятий, их контакты и расположение на карте. Находите нужные магазины, торговые центры и супермаркеты.

Shymkent Bike — автоматическая система велопроката города Шымкент. Можно зарегистрироваться в системе и ознакомиться с услугой аренды, а также зайти на свой аккаунт, проверить счет и пополнить его. Онлайн можно узнать, на каких точках есть свободные велосипеды, и где их можно парковать, километраж, информацию о правилах дорожного движения на велосипеде и акции от велопроката. Есть возможность использовать приложение на казахском языке.

Smart Plaza — официальное приложение ТРЦ Dostyk Plaza и ТРЦ Shymkent Plaza. Оно позволяет: участвовать в розыгрышах, получать бонусы, получать самые свежие новости от магазинов и ТРЦ.



Костанай


«Мой Костанай» — вся информация о городе в кармане: новости, погода, афиши мероприятий.


Qatalog — здесь вы найдете все заведения, компании и услуги Костаная. Также ленту новостей, афиши, акции, мероприятия. Читайте, что пишут о компаниях и услугах другие люди, а также пишите отзывы.



Атырау


«Атырау City Guide» — приложение для получения информации о жизни города. Вся информация представлена сайтом www.inatyrau.kz. Находите, как провести свободное время, расписания кино, концертов, клубов, театров и выставок. Ищите любые организации в справочнике предприятий, их контакты и расположение на карте.
Находите нужные магазины, торговые центры и супермаркеты. Смотрите лучшие места для отдыха в разделе «Досуг».



Талдыкорган


«Мой Талдыкорган» — городское мобильное приложение, которое дает доступ к информации о городе: новости, афиша и справочник организаций. С приложением любой горожанин может получать “на ходу” самую важную информацию от актуальных новостей до времени работы любимого заведения.


Цель приложения TINFO — предоставить жителям города свободный, актуальный и удобный доступ к информации по Талдыкоргану. Приложение позволяет пользователям авторизоваться при помощи популярных социальных сетей ВКонтакте, Facebook, Google и оставлять комментарии. При работе приложение требует подключения к сети Интернет.

«Такси Талдыкорган 400-400» — удобный способ заказа такси в любую точку Талдыкоргана. Есть возможность указать фактическое местоположение. При заказе «Такси Талдыкорган» через приложение заказ напрямую поступает на сервер «Такси Талдыкорган» и обрабатывается программой автоматически, без участия оператора Call-Center и телефонных звонков. Оповещение приходит как на само приложение, так и посредством SMS на телефон, зарегистрированный за приложением.



Актау


«Актау City Guide» — приложение для получения информации о жизни города. Вся информация представлена сайтом www.inaktau.kz. Ищите любые организации в справочнике предприятий, их контакты и расположение на карте. Находите нужные вам магазины, торговые центры и супермаркеты.


«Тумба.kz» — новости Актау и Мангистауской области. Объявления — купля/продажа/обмен. Афиша — события и мероприятия города и области.


TAXI Star — быстрый вызов такси в Актау через смартфон в любое время. Автоматически рассчитывается предварительная стоимость по любому тарифу с учетом выбранных опций, расстояния поездки, выставляется итоговый чек. Вы можете связаться с назначенным водителем прямо из приложения и оценить качество его работы.



Усть-Каменогорск


«Усть-Каменогорск: Путеводитель» — бесплатный туристический гид. Путеводитель работает без интернета. Офлайн-прокладка маршрута позволит добраться до нужной точки на машине или пешком. Содержит достопримечательности, отели, рестораны, ночные клубы на карте города.



Тараз


«Мой Тараз» — городское мобильное приложение, которое дает доступ к информации о городе: новости, афиша и справочник организаций. С приложением любой горожанин может получать самую важную информацию.


TarazLIVE — это уникальное приложение для всех, кто хочет быть всегда в тренде. Фотоотчеты, справочник, афиша, реклама и карта — это все в одном приложении. Приложение дает возможность делиться фотографиями, не скачивая на телефон.


Кокшетау


«Мой Кокшетау» — городское мобильное приложение, которое дает доступ к информации о городе.



Актобе


AktobeBUS — удобное и простое приложение с актуальным и обновляемым местоположением всех автобусов города. Показывает схемы движения, остановки, расписание автобусов.

Smart Актобе — приложение предназначено для оказания государственных услуг жителям города Актобе, а также для оперативного решения наиболее острых социально-значимых проблем и создания механизма оценки гражданами эффективности деятельности государственных органов города. Жителям и гостям города предоставляется возможность бесплатно пользоваться онлайн-сервисами и получать важную информацию.

BonMenu.kz — приложение для удобного и быстрого поиска ресторанов, кафе, баров, караоке и других заведений в городе Актобе. Полная информация о заведениях: фотографии, меню с ценами, режим работы, адрес, телефон, наличие Wi-Fi, танцпола, живой музыки, парковки. Онлайн-резерв столика.



Алматы


Almaty Guide — бесплатный путеводитель для гостей и жителей города. Включает в себя всю необходимую путешественнику основную информацию, такую как:
достопримечательности, рестораны, музеи, гостиницы, стадионы, места отдыха и другое.


«Метрополитен Алматы» — приложение предоставляет быстрый доступ к расписанию поездов в автономном режиме. Информация о станциях, галерее, местоположении станций.


«Развлечения Алматы» — это гид по отдыху и развлечениям в Алматы. Вам всегда будет доступна информация по различным развлечениям в Алматы: кинотеатры, музеи, театры, зоопарки, суши-бары, пиццерии, кафе, караоке, боулинг.


InAlmaty — приложение для получения информации о жизни города. Вся информация представлена сайтом www.inalmaty.kz. Фотоотчеты мероприятий, объявления и прогноз погоды.


«Давай Сходим!» — сервис по освещению самых интересных событий и мест в городе. Интересные события и заведения Алматы: концерты, ярмарки, фестивали, выставки, спектакли, подборки и многое другое. Помимо поиска, выберите фильтр по категориям и календарь. Также работает «Карта событий»: далеко идти не придется, ведь за углом происходит нечто интересное.


Almaty Bike — приложение позволит быстро и легко пользоваться полюбившейся системой автоматического велопроката в Алматы. Можно зарегистрироваться в системе и начать пользоваться сервисом велопроката. Осуществлять вход в личный кабинет, отслеживать остаток баланса, а также пополнять его в случае необходимости. Отслеживать загруженность станций онлайн и быть всегда в курсе, на какой станции сколько велосипедов в наличии, а также сколько свободных парковочных мест. Узнавайте первыми обо всех новостях и проводимых акциях, связанных с системой велопроката.


Рахмет — все скидки, акции и бонусы любимых заведений собраны в одном приложении. Получай кэшбэк до 20 % с каждой оплаты телефоном. Оплачивая приложением, вы экономите часть средств, потраченных на ежедневные расходы. Кэшбэк вернется практически мгновенно. Нет привязки к определенной банковской карте. Накопленные бонусы можно тратить в любимых заведениях.



Астана


Astra Bus — приложение отображает онлайн местоположение автобусов города Астаны.

Smart Astana — приложение направлено для повышения качества жизни и благосостояния жителей города Астаны. Жителям и гостям города предоставляется возможность бесплатно пользоваться онлайн-сервисами и получать важную информацию мгновенно. Секторы данного приложения включают в себя сервисы акимата, транспорта и перевозок, энергетики, здравоохранения, образования и культуры. Приложение выполняет роль моста между жителями города и местными управлениями. Приложение вовлекает жителей в процесс становления Астаны в Умный город.


Электронный гид Астаны — цифровой путеводитель официального сайта акимата Астаны дает возможность найти основные достопримечательности города.

MEGA — путеводитель по сети крупнейших в Казахстане торгово-развлекательных центров: MEGA Alma-Ata и MEGA Astana. С помощью приложения вы всегда будете в курсе MEGA событий, скидок, акций и мероприятий.

Abr+ — мобильная программа лояльности, с помощью которой можно накапливать бонусные баллы и получать специальные предложения во всех ресторанах сети abr. Не нужно носить бонусную карту. Оставляйте отзывы и получайте приятные подарки от сети.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.