facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/ffd/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/ffddc862c16f905007f16a3a97ba3aa6.jpeg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
ob-aziatskom-razreze-glaz-cvetnyh-strelkah-i-krasote
logo
ОБ АЗИАТСКОМ РАЗРЕЗЕ ГЛАЗ, ЦВЕТНЫХ СТРЕЛКАХ И КРАСОТЕ

26.08.2016

ОБ АЗИАТСКОМ РАЗРЕЗЕ ГЛАЗ, ЦВЕТНЫХ СТРЕЛКАХ И КРАСОТЕ

Недавно в Астане состоялся мастер-класс известного московского визажиста, стилиста международного класса Дениса Карташева, на котором он поделился своими знаниями, открыв секреты и тонкости профессионального макияжа столичным мастерам мейкапа. О трендах и о других нюансах макияжа с Денисом Карташевым побеседовала член Сообщества WE, имидж-дизайнер Аида Есеналина.

ОБ АЗИАТСКОМ РАЗРЕЗЕ ГЛАЗ, ЦВЕТНЫХ СТРЕЛКАХ И КРАСОТЕ

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ВИЗАЖЕ

Сегодня уже нет необходимости слепо следовать, а иногда даже и зацикливаться на цветотипах. Определение цветотипа с помощью сезонного метода — осень, зима, весна, лето уже устарело и давно не работает. А объясняется это тем, что сегодня много смешанных национальностей, к примеру, метисов, в которых течет не одна и иногда даже не две крови. В таких случаях определение цветотипа указанным методом довольно затруднительно и вгонять себя в узкие рамки здесь будет неправильно.

ОБ АЗИАТСКОМ РАЗРЕЗЕ ГЛАЗ, ЦВЕТНЫХ СТРЕЛКАХ И КРАСОТЕ

В бьюти-сфере в последнее время идет острая борьба против «блогерского макияжа», который показывается и рассказывается в знакомых многим коротких пятиминутных видеороликах практически во всех социальных сетях. При «блогерском макияже» обычно все заштукатурено и разрисовано. Настоящая девушка напоминает парня с женским макияжем — это самая печальная история, которая вообще может быть.

Новый тренд — это так называемая «новая кожа». То есть если раньше в макияже использовалось много свечения, осветления с помощью разных хайлайтеров, то сейчас кожа становится более матовой и бархатистой.

Первенство захватывают глаза и губы, которые на фоне достаточно спокойного и естественного лица начинают светиться или по отдельности, или же все вместе, но в деликатной форме.

ОБ АЗИАТСКОМ РАЗРЕЗЕ ГЛАЗ, ЦВЕТНЫХ СТРЕЛКАХ И КРАСОТЕ

Источник: dietology-health.ru

Еще одна тенденция — цветные стрелки. Черные — это уже классика, так же как и маленькое черное платье. Если страшно сделать зеленую, фиолетовую или голубую стрелку, то сделайте хотя бы коричневую или в глубоких оттенках: темно-синий или темно-бордовый.

ЧТО ДЕЛАТЬ С АЗИАТСКИМ РАЗРЕЗОМ ГЛАЗ

Бытует мнение, что у европейских женщин веки достаточно отчетливые и позволяют выполнять практически все виды макияжа глаз, чем не могут похвастаться обладательницы азиатского разреза из-за своих невыраженных, а иногда отсутствующих век. На какие только ухищрения не идут азиатские девушки, чтобы добиться округлых и глубоко посаженных глаз: рисуют искусственные веки тенями, а некоторые даже прибегают к помощи специальных скотчей для век, образующих характерные складки. Или же, напротив, есть страх, что на азиатских глазах некоторые виды макияжа будут создавать эффект опухших или слишком выпуклых век.

ОБ АЗИАТСКОМ РАЗРЕЗЕ ГЛАЗ, ЦВЕТНЫХ СТРЕЛКАХ И КРАСОТЕ

Источник: nakrasilas.ru

Девушки с азиатским разрезом глаз должны делать макияж, который подходит им. А подходит модная на сегодня схема «смоки айс». Возможно, она всем надоела и хочется чего-то нового, но «смоки» может быть разным — и по текстуре, и по оттенку, даже сияющим, несмотря на боязнь выпуклых глаз. Не нужно искать в себе изъян и стараться из азиатских глаз сделать европейские.

Вивьен Ли говорила: «Нет некрасивых женщин — есть только женщины, не знающие, что они красивы».


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.