facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-20-marta-final-konkursa-frankofonnoy-pesni-i-artisty-present-perfect
logo
Новости на 20 марта: финал конкурса франкофонной песни и артисты Present Perfect
Новости Центральной Азии и мира

20.03.2019

Новости на 20 марта: финал конкурса франкофонной песни и артисты Present Perfect


Весна в Esentai Mall

Esentai Mall подготовил для гостей и жителей Алматы программу встречи Наурыза с 21 по 23 марта.

Один из главных атрибутов праздника — традиционная казахская юрта — будет открыта для всех гостей, здесь вы сможете попробовать угощения, а также прочувствовать атмосферу праздника, прикоснувшись к обычаям и быту предков.

С 21 по 23 марта на аллее Esentai Square будет проходить Nauryz Food Festival, который представит изыски казахской национальной кухни и традиционные блюда других народов от лучших шеф-поваров Алматы. Также гости смогут покататься на традиционных качелях алтыбакан и сделать фотографии с батырами в национальной одежде.

21 марта в 17:00 на втором этаже Esentai Mall будет проходить выступление оркестра «Отырар Сазы» под управлением дирижера Динары Тлендиевой.

Маленькие гости молла в возрасте до 6 лет смогут принять участие в мастер-классе по искусству мокрого валяния, в рамках которого дети научатся готовить красивые изделия из валяной шерсти. Также для детей в возрасте от 7 лет будет организован мастер-класс «Изготовление национальных узоров из фетра», где их научат делать оригинальные сувениры, украшения для дома, а также декоративные дополнения к подаркам. Мастер-классы будут проходить в юрте на Esentai Square с 13:00 до 16:00 и на 3 этаже Esentai Mall с 15:00 до 17:00. Зарегистрироваться на мастер-классы можно по номеру телефона 8 7273 308 877.

Также 21 марта на 2 этаже молла и на территории Esentai Square можно будет сделать моментальную фотографию на полароид в период с 14:30 до 18:30.

Традиционно участие в праздничных мероприятиях бесплатное.



Финал национального конкурса франкофонной песни в Алматы

27 марта в 14:00 в ТРЦ «Мега Алма-Ата» пройдет 11-й национальный конкурс франкофонной песни. Почетными членами жюри конкурса станут Посол Франции в Казахстане Филипп Мартинэ, а также блогер Aina Says.



Объявлены первые артисты, которые выступят на Present Perfect в 2019 году

В 2019 году петербургский фестиваль электронной музыки и современного искусства Present Perfect пройдет с 26 по 28 июля в кластере «Севкабель Порт». Программа будет состоять из нескольких блоков: главного ивента, концерта-открытия, образовательных мероприятий, пре-пати и заключительной вечеринки на набережной.

Организаторы события объявили первых участников. В Петербурге выступят Ellen Allien (прошлый фестиваль она пропустила из-за проблем с документами), легенда японской техно-сцены DJ Nobu, британец Andrew Weatherall, Zip (босс лейбла Perlon), пионер электро-фанка The Egyptian Lover, израильтяне Red Axes и французская группа J-Zbel.

Кроме того, для гостей фестиваля сыграют немецкая электро-дива Helena Hauff, голландский психоделик-рок-бэнд Dollkraut, петербургская шугейз-команда Pinkshinyultrablast, корейско-немецкий диско-музыкант Hunee, артист с русскими корнями Gesloten Cirkel, болгарин Kirilik, архивариус африканской музыки Awesome Tapes From Africa и итальянский проект Ninos du Brasil.

Уже названные артисты составляют менее трети от общего количества артистов, которые выступят на Present Perfect. Приобрести билеты можно здесь.

Источник: the-village.ru



Mail.Ru запустил конструктор сайтов для бизнеса

Mail.Ru запустил конструктор сайтов Sitebox. Сервис стал частью платформы «Mail.Ru для бизнеса».

Сейчас пользователям доступны четыре готовых шаблона: интернет-магазин, страница продукта или компании, корпоративный сайт и блог. Все шаблоны оптимизированы для мобильного телефона. В конструкторе можно выбрать один из предложенных дизайнов шаблона, а также разработать собственный логотип.

На сайте можно подключить системы аналитики для отслеживания посещаемости и поведения пользователей, а также системы оплаты, в том числе Qiwi, «Робокассу», «Сбербанк», «Яндекс.Кассу» и PayPal.

Базовая версия сайта бесплатна. Тарифы с расширенными инструментами и дополнительными возможностями стоят от 550 до 1400 рублей в месяц.

Источник: the-village.ru

Источник фото: art1.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.