facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-goroda-24
logo
НОВОСТИ «ГОРОДА 24»
Город Нур-Султан

03.10.2016

НОВОСТИ «ГОРОДА 24»

НОВОСТИ «ГОРОДА 24»

Открытие нового столичного оптово-розничного рынка «Алай базары»

В торговом павильоне представлен широкий ассортимент продукции, которую будут реализовывать производители без посредников.

«Алай базары» расположен по шоссе Алаш. На площади 85 га разместились несколько залов, здесь по доступным ценам можно будет приобрести мясо и мясные изделия, молочные продукты, овощи и фрукты, товары для быта, детские игрушки и многое другое.

Источник: astana.gov.kz


НОВОСТИ «ГОРОДА 24»

Изменение маршрута автобуса №39

В связи с открытием «Алай базары», маршрут № 39 с 29 сентября текущего года будет следовать по следующей схеме движения: до остановки «Автобусный парк №3» без изменений, далее проследует по улице С316 до конечной остановки «Алай базары».

Источник: alrt.kz


НОВОСТИ «ГОРОДА 24»

1 октября в Астане начался отопительный сезон

1 октября отопление запустили в социальных объектах города. Всем потребителям выданы технические требования по обеспечению готовности теплопотребляющих установок, промывке систем отопления и обязательного сброса перед началом отопительного сезона. Все объекты образования, здравоохранения и культуры полностью готовы, поданы заявки в АО «Астана-Теплотранзит» на подключение теплоснабжения. Многоквартирный жилой фонд на сегодняшний день составляет 2250 жилых домов, по состоянию на 30 сентября работы по подготовке к отопительному сезону полностью завершены. В среднем тариф на этот отопительный сезон составляет 2589 тенге.

Источник: astana.gov.kz


НОВОСТИ «ГОРОДА 24»

В столице наградили победителей конкурса «Учитель года-2016»

29 сентября в ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню учителя, наградили победителя традиционного городского конкурса «Учитель года-2016». Им стал преподаватель биологии школы для одаренных детей № 9 Лязым Касымова.

Заслуженные учителя и молодые специалисты также из рук заместителя акима столицы получили ключи от служебных квартир. Помимо этого, в торжественной обстановке наградили победителей в различных номинациях. Лучшим детским садом этого года признан детский сад № 26 «Үмiт». В номинации «Лучшая организация дополнительного образования» победа присуждена Дворцу школьников имени Махамбета Утемисова. Колледж транспорта и коммуникаций стал лучшей организацией технического и профессионального образования. Среди специализированных организаций победителем стала Психолого-медико-педагогическая консультация № 3. Самой инновационной признана школа-гимназия № 17.

Источник: astana.gov.kz


НОВОСТИ «ГОРОДА 24»

Ведущий врач из Сеула провел в столице мастер-класс

В городской больнице № 2 прошла высокоспециализированная операция под руководством ведущего врача-гастроэнтеролога больницы «ЧА Бунданг» в Сеуле, профессора Ко. Операцию провели пациентке, у которой обнаружено образование в желудке с подозрением на злокачественный рост опухоли. Уникальность данной методики заключается в проведении операции эндоскопическим способом.

Источник: astana.gov.kz


НОВОСТИ «ГОРОДА 24»

В Астане прошла конференция «Тенденции развития транспортного комплекса Астаны»

В ходе конференции ведущие эксперты в области транспорта более чем из 10 стран обсудили альтернативные модели финансирования общественного транспорта, интеллектуальную транспортную систему, лекгорельсовый транспорт, роль такси в мобильности растущих городов, умные парковки и многое другое.

Источник: alrt.kz


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.