facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
murat-bisenbaev
logo
МУРАТ БИСЕНБАЕВ

44 года, родной город — Шымкент, девелопмент

Созидатели

29.06.2016

МУРАТ БИСЕНБАЕВ

О СЕБЕ


Каждый человек должен делать три простые вещи: любить свою семью, свою работу и уметь отдыхать. Соблюдение этих трех простых истин — залог успеха. Если человек не будет любить свою семью, а семья в свою очередь не будет поддерживать, то будет сложно добиться чего-либо. За каждым человеком должна стоять его семья: жена, дети, друзья, родственники.

МУРАТ БИСЕНБАЕВ

Второй принцип счастливой жизни — это работа. Нужно ее любить, ценить и понимать. Если человек не любит свою работу, то он никогда не достигнет профессиональных высот. Каждый человек в своей сфере должен быть профессионалом, будь-то слесарь или бизнесмен.

И, в-третьих, человек должен уметь отдыхать. Потому что, когда человек много работает, не скидывает напряжение, это негативно сказывается на других аспектах жизни. Например, я люблю спорт. В свободное время всегда стараюсь ходить в спортзал, бегать, плавать. Также любим с семьей выезжать отдыхать на природу.

Я следую всем этим трем правилам в своей жизни.

Независимо от своего положения человек должен оставаться человеком. Я знаю многих серьезных людей, которые, несмотря на свое финансовое и должностное положение, остаются людьми. Никогда не нужно ставить себя выше других.

МУРАТ БИСЕНБАЕВ

Мой главный жизненный принцип — ничего не нужно бояться. Если человек ставит перед собой цели, определенные задачи, то несмотря ни на что, он не должен отступать ни на шаг, пока не выполнит задуманное.

Мой главный жизненный принцип — ничего не нужно бояться


О ШЫМКЕНТЕ


Шымкент — это мой родной город. Это город тепла, солнца и уюта. А люди здесь добрые, приветливые и отзывчивые, а главное гостеприимные.

МУРАТ БИСЕНБАЕВ

В Шымкенте можно очень вкусно и совсем недорого поесть. В нашем городе можно найти любую кухню.

Шымкент — зеленый город, с большим количеством деревьев. Все горожане любят наш дендропарк — это то место, где можно погулять с семьей, пообщаться с друзьями. Также это излюбленное место молодежи.

А еще недалеко от Шымкента есть горы, примерно в 45-50 километрах от города, мы любим туда ездить. Это горы Бургулюк и ущелье Машат — там свежий воздух, чистая вода, приятная атмосфера, где чувствуешь невероятную легкость.

Шымкент изменился за последние 20 лет, он стал краше и современнее. Люди, выезжая заграницу, стараются развиваться, узнавать что-то новое, чтобы затем привнести новшества в свой родной город. Шымкент развивается очень стремительно. Если приезжать сюда раз в год, то можно наблюдать все новые и новые изменения. Теперь у нас шикарные дороги, чистый город, возросла культура жителей: перестали бросать окурки, щелкать семечки. Люди на самом деле начали болеть за свой город. Считаю, что каждый житель должен быть патриотом своего города и быть неравнодушным к нему. Только при таком отношении город будет жить и развиваться.

МУРАТ БИСЕНБАЕВ

Люди в Шымкенте внимательные и отзывчивые, если кто-то попросит о помощи, то можете быть уверены, что они сделают все возможное чтобы помочь.

Шымкент — это город тепла, солнца и уюта


НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ И ВДОХНОВЕНИЕ В ИХ ЖИЗНИ


Источников вдохновения очень много. В первую очередь, получаю вдохновение от семьи, если семья дает вдохновение, то мое духовное и моральное состояние поднимаются.

МУРАТ БИСЕНБАЕВ

Во вторую очередь, вдохновение дарят друзья. Когда между друзьями есть здоровый дух соперничества, кто и чего достиг в этой жизни, я считаю это правильным.

И, конечно же, большим вдохновением служат личные достижения. Каждая выполненная задача, достигнутая цель вдохновляет преодолевать еще большие высоты.

Каждая выполненная задача, достигнутая цель вдохновляет преодолевать еще большие высоты


СОСТОЯНИЕ ДУХА НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ


Дух воина. Когда человек хочет чего-то достичь, он должен уметь побеждать, а этому будет способствовать дух воина. Я считаю, что дух воина должен быть присущ каждому мужчине.

Выражаем благодарность отелю Rixos Khadisha Shymkent за предоставленную возможность проведения съемок.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.