facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
mne-nravitsya-byt-pervoy-nilyufar-abduvalieva-o-sozdanii-svoego-brenda-i-principah-kotorye-pomogayut-v-zhizni
logo
«Мне нравится быть первой», — Нилюфар Абдувалиева о создании своего бренда и принципах, которые помогают в жизни

Нилюфар Абдувалиева

город — Ташкент, дизайнер, основатель Mursak Boutique, @nilufarabduvalieva

Созидатели

13.11.2023

«Мне нравится быть первой», — Нилюфар Абдувалиева о создании своего бренда и принципах, которые помогают в жизни

Нилюфар Абдувалиева

О себе

Я дизайнер и основатель дома моды Mursak. Также я мама, дочь, сестра, подруга. Реализуюсь во всех сферах жизни.

Я верю, что я хороший человек. Если дружу, то до конца. Если люблю, то от чистого сердца. Всегда готова помочь, побыть рядом, выслушать. Не преследую корыстных целей в отношениях с людьми.

Я искренняя и честная. Всегда говорю то, что думаю. При этом требовательная, особенно в работе.

Всегда стараюсь идти на компромисс. Мне сложно говорить: «Нет». Но я работаю над этим, чтобы не действовать себе в ущерб.

созидатели

Знаю, чего хочу и делаю то, что хочу. Много работаю для достижения своих целей, постоянно обучаюсь.

Я не люблю сидеть на месте. Мне нравится встречаться с подругами, выходить куда-то с детьми. Люблю и умею готовить. Мама всегда накрывала для нас шикарный стол, и именно она привила мне любовь к готовке. Я мечтаю открыть свое заведение или запустить кулинарные курсы.

Мои принципы. Как я живу


Я никогда не беру чужое, даже не смотрю в сторону чужого. Поступаю так, как бы я хотела, чтобы поступали со мной. Не иду по головам, чтобы получить то, чего желаю. Верю, что человек должен оставаться человеком.

В людях ценю верность, честность, справедливость. Люблю доверять, несмотря на то, что в жизни сталкивалась с предательством.

ташкент

Человек должен постоянно учиться. Важно начинать с себя и со своего развития. Когда ты меняешь себя, а не кого-то, можно многого добиться. Надо пробовать новое, даже если что-то не получается. Отрицательный результат — тоже результат. Благодаря этому мы растем и становимся лучше. Поэтому я не боюсь ошибок.

Когда ты меняешь себя, а не кого-то, можно многого добиться


Детям и внукам всегда говорю о том, что важно быть честными людьми и относиться к другим с любовью, что не нужно никуда спешить, все можно успеть. Показываю, что важно учиться слушать и слышать.

Большое влияние на меня оказали родители, которых я сильно люблю. Благодарна своему отцу. Он дал нам воспитание, научил быть честными и порядочными. Папа щедрый, любит дружить и всем помогать. Этому я тоже научилась у него. Мама — мой кумир. У нее был шикарный вкус. Она научила меня ценить красоту, всегда шила нам наряды. Поэтому я люблю красиво одеваться.

Еще у меня много подруг. Они отзывчивые, справедливые, верные. Мы похожи. Когда я отмечаю День рождения, на праздник собирается около 100 самых близких друзей и родных. Поэтому я считаю себя богатой.

Узбекистан

Я счастливый человек. Я здорова, у меня замечательная семья, любимая работа. Куда бы я не пошла, люди меня любят и рады видеть. Для меня важно это чувствовать. Когда в жизни возникают сложности, делюсь с близкими людьми. Родные всегда готовы мне помочь. И я отвечаю им тем же.

Мое дело


Я создала бренд случайно и даже об этом никогда не мечтала. Окончила экономический и юридический факультеты. Но так вышло, что моя подруга открыла швейных цех, и дело не пошло. Я выкупила у нее швейные машинки, которые год стояли на складе. Затем другая подруга посоветовала шить вечерние платья и продавать их оптом. Я заказала ткань, вложила деньги, но не смогла их продать. Ошибка была в том, что я сама не ношу такие платья. Мне было это не нужно и не интересно. Поэтому я отдала платья в детский дом и приняла решение шить вещи в национальном стиле. И как только я начала создавать то, что нравится мне самой, все пошло успешно. Вещи раскупали с первого дня. Так мы стали развиваться.

дизайнер

Я всегда хожу на показы других дизайнеров: восхищалась, училась, развивала насмотренность. Слежу за работами зарубежных коллег. Часто смотрю исторические фильмы и сериалы. Это помогает вдохновляться, придумывать новые идеи, искать, пробовать, создавать что-то красивое и необычное.

Я живу тем, чем занимаюсь. Моя деятельность приносит мне радость, вдохновение, спокойствие, новые знакомства. Наши наряды носят во всем мире. Мы дарим людям радость и хорошие эмоции. Мы развиваем узбекскую культуру, повышаем ее узнаваемость в мире. Это для меня счастье.

Мне нравится быть первой, лучшей в своем деле


Я люблю свою работу. Верю, что когда мы любим свое дело и занимаемся тем, что нам нравится, становимся успешными. Мне нравится быть первой, лучшей в своем деле. И я постоянно над этим работаю.

Mursak Boutique

Три совета тем, кто начинает свой путь


1. Разработайте бизнес-план, продумайте маркетинговую стратегию, накопите финансы для старта.

2. Сначала попробуйте, получите опыт.

3. Соберите команду профессионалов и развивайтесь сами.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.