facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
masshtabnye-gastroli-astana-balet-v-almaty
logo
Масштабные гастроли «Астана Балет» в Алматы
Новости Центральной Азии и мира

13.05.2023

Масштабные гастроли «Астана Балет» в Алматы

С 13 по 22 мая театр «Астана Балет» выступит с гастролями в Алматы в рамках X юбилейного сезона. Столичный коллектив представит свои свежие премьеры и знаковые спектакли, любимые столичным зрителем. Это уникальная возможность окунуться в мир классической красоты и насладиться неповторимой атмосферой балетного искусства и симфонической музыки.

13 и 14 мая в рамках фестиваля Ballet Globe на сцене Almaty Theatre прима-балерина Мариинского театра, лауреат престижных театральных премий «Золотая Маска», «Бенуа танца», «Золотой софит» Диана Вишнева исполнит роль роковой красавицы Кармен в легендарной «Кармен-сюите», которая пройдет в сопровождении живого оркестра.

Помимо этого, 13 мая будет представлен балет «Серенада», поставленный Баланчиным в Америке, признанный шедевр неоклассической хореографии, а 14 мая — культовый балет «Падшие ангелы» И.Килиана, один из самых необычных опусов из цикла черно-белых балетов известного хореографа был поставлен в 1989 году и с тех пор является несомненным бестселлером в мире танца.

16 мая в Almaty Theatre состоится творческий вечер известной казахстанской исполнительницы Карины Абдуллиной, в котором гармонично переплетается музыка и балет.

19 и 20 мая на сцене Almaty Theatre по уже сложившейся традиции коллектив представит свою недавнюю премьеру «Шелковый путь» Мукарам Авахри на либретто известного поэта, кинорежиссера Бахыта Каирбекова.

22 мая в театр оперы и балета им. Абая состоится концерт казахстанской группы URKER и симфонического оркестра театра «Астана Балет», который с огромным успехом прошел в столице. Публику ожидает высокий профессионализм, живое звучание, мощная энергетика и всем известные хиты в новом, симфоническом звучании.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.