facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
luchshiy-podarok-detyam-kniga
logo
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЕТЯМ — КНИГА
Город Алматы

16.12.2015

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЕТЯМ — КНИГА

Помните, как мы в детстве с трепетом перелистывали страницы любимой сказки, с интересом рассматривали картинки и с гордостью хранили каждую книжку на полке с десятками других красочных произведений. Приобщите своих детей, братишек и сестренок, племянников и племянниц к тому волшебному миру, в котором мы с вами проживали с помощью книг. Мы сделали подборку нескольких классических и современных произведений с невероятно красивыми иллюстрациями талантливых художников, которые точно понравятся детишкам. Сделайте такой бесценный подарок своим любимым.

«Снежная Королева», Андерсен Г. Х.

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЕТЯМ — КНИГА

Cамая красивая на сегодняшний день иллюстрированная версия классической сказки Андерсена. Трогательная и светлая история о самоотверженной любви, побеждающей зло, о вере и преданности, которые делают даже самого слабого человека стойким, решительным и смелым перед лицом невзгод и тяжелых испытаний. В книге 35 иллюстраций, каждая из которых настоящий шедевр.

Издательство: Добрая книга, 2015

Твердый переплет, 60 стр

Цена:

Интернет-магазин Meloman — 4127 тг

Интернет-магазин Flip.kz — 6603 тг


«Золотые Сказки Русских Писателей», Аксаков С., Погорельский А.

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЕТЯМ — КНИГА

Под обложкой этого сборника собраны сказки и сказочные повести русских писателей ХIX века, прочно вошедшие в золотой фонд русской литературы для детей: «Аленький цветочек» С.Т. Аксакова, «Черная курица» А. Погорельского, «Городок в табакерке» и «Мороз Иванович» В.Ф. Одоевского.

Выполненные в спокойной классической манере иллюстрации замечательного петербургского художника Алексея Дмитриевича Рейпольского чутко следуют сюжету произведений, ярко раскрывают характеры и переживания героев, становятся настоящими «окошками в сказку», в которые любопытно заглянуть не только маленьким, но и взрослым читателям.

Издательство: Азбука (Азбука-классика), 2015

Твердый переплет, 128 стр

Цена:

Интернет-магазин Meloman — 2367 тг

Интернет-магазин Flip.kz — 3172 тг


«Лучшие сказки Ганса Христиана Андерсена», Андерсен Г. Х.

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЕТЯМ — КНИГА

В книге собраны восемь самых известных сказок Андерсена, которые он, по его собственному признанию, написал «именно так, как рассказывал бы их детям», — «Гадкий утенок», «Дюймовочка», «Соловей», «Русалочка», «Стойкий оловянный солдатик», «Девочка со спичками», «Новое платье короля» и «Принцесса на горошине».

Потрясающие иллюстрации Кристиана Бирмингема делают эту книгу без преувеличения самым красивым иллюстрированным сборником сказок Андерсена: в книге 14 огромных цветных иллюстраций на целую страницу каждая и 32 черно-белых рисунка.

Издательство: Добрая книга, 2015

Твердый переплет, 60 стр

Цена:

Интернет-магазин Meloman — 7524 тг

Интернет-магазин Flip.kz — 7699 тг


«Санта Клаус и его приключения», Баум Л. Ф.

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЕТЯМ — КНИГА

У всех сказок есть начало, в том числе и у самой известной рождественской истории. О том, как появился на свет Санта Клаус, о его жизни в волшебном лесу, о добрых нимфах и злых сказочных существах, о помощниках-оленях и об истоках традиции дарить детям подарки на Рождество, вы узнаете из этой книги.

Книга великолепно иллюстрирована Чарльзом Санторе — одним из самых прекрасных американских художников, работающих с детской литературой.

Издательство: Эксмо, 2015

Твердый переплет, 56 стр

Цена:

Интернет-магазин Meloman — 2543 тг

Интернет-магазин Flip.kz — 2859 тг


«Сказки и легенды Шотландии», Бреслин Т.

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЕТЯМ — КНИГА

Подборка из 11 лучших волшебных шотландских и кельтских сказок и легенд в обработке Терезы Бреслин — всемирно известной британской детской писательницы, уроженки Шотландии, автора более тридцати книг для детей и подростков и обладательницы Медали Карнеги, престижной литературной премии за лучшую детскую книгу. Среди сказок, вошедших в сборник — легенды о сказочных существах из кельтского и шотландского фольклора, истории о дружбе, любви и верности, а также интересные, необычные и чрезвычайно поучительные шотландские версии хорошо известных нам сказок о Колобке и Красной Шапочке. Иллюстрации для книги выполнила известная шотландская художница Кейт Липер.

Издательство: Добрая книга, 2013

Твердый переплет, 144 стр

Цена:

Интернет-магазин Meloman — 4127 тг

Интернет-магазин Flip.kz — 5987 тг


«Белоснежка», Братья Гримм

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЕТЯМ — КНИГА

Серия классических сказок в иллюстрациях современных итальянских художников, которые смогли передать все волшебство и красоту произведений братьев Гримм, Шарля Перро, Ганса Христиана Андерсена и Карло Коллоди. Всеми любимые персонажи — Белоснежка, Кот в сапогах, Русалочка, Пиноккио — обретают новое воплощение на страницах книг серии «Самые красивые сказки».

Издательство: Эксмо, 2015

Твердый переплет, 40 стр

Цена:

Интернет-магазин Мeloman — 2772 тг

Интернет-магазин Flip.kz — 2461 тг


«Сказки», Андерсен Г. Х.

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЕТЯМ — КНИГА

В книгу вошли самые красивые и романтичные сказки Андерсена: «Дюймовочка» и «Дикие лебеди». Добрые и трогательные истории о любви и преданности, силе духа и самоотверженности никого не оставят равнодушными. И хотя в этих произведениях великого сказочника много печального, благодаря их поэтичности и красоте в душе каждого пробуждаются очень теплые и светлые чувства. Прекрасные иллюстрации талантливой художницы Надежды Илларионовой позволяют по-новому взглянуть на хорошо известные сказки, а саму книгу превращают в подлинный шедевр.

Издательство: Росмэн, 2013

Твердый переплет, 32 стр

Цена:

Интернет-магазин Flip.kz — 1871 тг


«Принцесса на горошине», Андерсен Г. Х.

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЕТЯМ — КНИГА

Одна из самых коротких, самых поэтичных и самых популярных сказок Андерсена с замечательными иллюстрациями Майи Дузиковой, помогающими развернуть сказочный сюжет перед ребенком в целую историю с множеством интересных и забавных деталей, которые надолго притягивают внимание, вовлекают ребенка в чтение и обсуждение сказки, помогают импровизировать, каждый раз обогащая сюжет новыми подробностями.

Издательство: Добрая книга, 2015

Твердый переплет, 28 стр

Цена:

Интернет-магазин Meloman — 2367 тг

Интернет-магазин Flip.kz — 3775 тг


«Русалочка», Андерсен Г. Х.

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЕТЯМ — КНИГА

Новое издание «Русалочки» с потрясающими иллюстрациями Кристиана Бирмингема — без преувеличения самая красивая иллюстрированная версия этой сказки Андерсена:
в книге 35 огромных иллюстраций, каждая из которых — настоящий шедевр, в том числе 12 огромных полотен на целый разворот каждое.

Издательство: Добрая книга, 2014

Твердый переплет, 68 стр

Цена:

Интернет-магазин Meloman — 4127 тг

Интернет-магазин Flip.kz — 6603 тг


«Дикие лебеди», Андерсен Х. К.

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЕТЯМ — КНИГА

«Дикие лебеди» — одна из лучших сказок Андерсена. В прекрасном замке жила маленькая принцесса Элиза и ее одиннадцать братьев-принцев. Дети были чисты сердцем, красивы и добры, но это не уберегло их от проклятия злой мачехи. Она превратила юных принцев в лебедей, а бедняжку Элизу выгнала из замка. Но у этой сказки, как у всех самых прекрасных сказок в мире, хороший конец.
Чудесные, завораживающие, по-настоящему сказочные иллюстрации Антона Ломаева придают знакомой с детства истории особое очарование.

Издательство: Азбука (Азбука-классика), 2014

Твердый переплет, 48 стр

Цена:

Интернет-магазин Meloman — 1751 тг

Интернет-магазин Flip.kz — 2511 тг

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.