facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
letniy-lager-iqanat-ob-edinil-etnicheskih-kazahov-iz-francii-turcii-irana-kyrgyzstana-kitaya-mongolii-uzbekistana-i-rossii
logo
Летний лагерь IQanat объединил этнических казахов из Франции, Турции, Ирана, Кыргызстана, Китая, Монголии, Узбекистана и России
Новости Центральной Азии и мира

03.08.2022

Летний лагерь IQanat объединил этнических казахов из Франции, Турции, Ирана, Кыргызстана, Китая, Монголии, Узбекистана и России

На территории школы IQanat High School of Burabay, расположенной на юго-восточном берегу озера Щучье, Акмолинской области, Бурабайского района, был организован летний лагерь. Третий заезд, с 17 по 28 июля, объединил 167 детей из разных уголков Казахстан и мира.

84 ребенка в возрасте 12-17 лет приехали из таких стран как Турция, Россия, Иран, Франция, Узбекистан, Кыргызстан, Монголия. Их отдых организован ОФ «Отандастар» в партнерстве с Фондом IQanat.

Дети проходят интенсивные курсы по казахскому, английскому языку. В программе предусмотрена кружковая деятельность по следующим направлениям: деревообработка, рукоделие, гончарное дело, стрельба из лука, программирование, финансовая грамотность, кружок игры на домбре, футбол, волейбол, хореография, актерское мастерство, кружок по сборке юрты, верховая езда.

Дети из восьми разных стран собрались на этнической родине, погрузились в казахскоязычную среду и ощутили национальную идентичность. Лагерь достиг своей цели: объединить детей, выросших в разных странах, предоставить возможность увидеть другие культуры, возродить в их сознании родной язык, глубже познакомить с историей и традициями предков.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.