facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
kto-est-kto-zendeya
logo
Кто есть кто. Зендея

16.02.2024

Кто есть кто. Зендея

Уже скоро на экраны выходит долгожданный фильм «Дюна 2». В сети уже появляются стильные промо-снимки команды, например, на фоне Эйфелевой башни. Решили вспомнить, с чего начинала Зендея и чем она занимается сегодня.


Зендея или Zendaya — актриса, певица, модель.

Кто такая Зендая

С восьми лет танцует хип-хоп. Начала свою карьеру как модель и снималась в рекламных роликах. Первым большим проектом стал ситком «Танцевальная лихорадка!» от Disney. Зендее было 13 лет, когда она получила одну из главных ролей в этом сериале. Проект вышел на экраны в 2010 году и принес ей первую широкую известность.

Музыкальную карьеру девушка тоже начала рано. Первый трек Swag It Out она выпустила в 2011 году. А уже в 2012 году подписала контракт с Hollywood Records.

Дебютная роль в кино случилась в 2012 году. Это был фильм «Заклятые друзья», где она работала вместе с Беллой Торн. А в 2013 году Зендея выпустила первый музыкальный альбом и опубликовала книгу. Еще один крупный проект в ее карьере — телесериал «Кей Си. Под прикрытием».

Кто такая Зендая

В 2017 году мир увидел фильм «Человек-паук: Возвращение домой», где девушка сыграла Мишель «Эм-Джей» Джонс-Уотсон в паре с Томом Холландом.

Еще большую известность Зендея получила в 2019 году, когда сыграла роль Ру Беннет в сериале «Эйфория» от HBO. За эту роль актриса получила премию «Эмми» в номинации «Лучшая актриса в драматическом телесериале» в 2020 и 2022 годах, а также премию «Золотой глобус» в 2023 году в категории «Лучшая женская роль в телевизионном сериале».

Также девушка приняла участие в съемках фильма «Дюна» вместе с Тимоти Шаламе. Она исполняет роль Чани, девушки из народа фрименов. Фильм вышел в 2021 году, а в марте 2024 года выйдет вторая часть, где у Зендеи будет больше экранного времени.

Кто есть zendaya

Помимо актерской деятельности, Зендя известна своей работой в области моды и красоты. Она сотрудничает с различными брендами, участвует в фотосессиях, принимает участие в создании собственных коллекций одежды. Она работала с Tommy Hilfiger, Lancôme, Valentino, Calvin Klein и другими брендами. Стиль девушки получил признание как в индустрии моды, так и среди ее поклонников. Ее образы на крупных мероприятиях всегда вызывает восхищение.


Цитаты

«Никогда не забывайте, кто вы и что вы стоите, и никогда не позволяйте никому определить ваше значение для вас».


«Используйте слова, чтобы вдохновлять, а не разрушать».


«Моя философия жизни заключается в том, чтобы оставаться собой, независимо от того, насколько это может быть страшно, или насколько это может быть неприятно для других людей».


«Никогда не бойтесь быть уязвимыми, потому что это признак силы».


«Жизнь — это не о том, чтобы находить себя. Жизнь — это о том, чтобы создавать себя».


«Важно понимать, что каждый из нас уникален и имеет свою собственную ценность. Не сравнивайте себя с другими, вы прекрасны такими, какие вы есть».

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.