facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
kto-est-kto-mayli-sayrus
logo
Кто есть кто. Майли Сайрус

09.02.2024

Кто есть кто. Майли Сайрус

Недавно Майли Сайрус получила свои первые награды Grammy за популярный трек Flowers, который буквально стал гимном девушек всего мира в 2023 году. Вспоминаем, с чего начиналась карьера артистки и чем она занимается сегодня.


Майли Сайрус — певица, автор песен и актриса из США. Это имя многие знают и ассоциируют с миром шоу-бизнеса. Но родилась девушка под именем Дестини Хоуп Сайрус 23 ноября 1992 года в Нашвилле, штат Теннесси.

сериал Ханна Монтана

Майли начала свою карьеру в детстве, когда снялась в роли Майли Стюарт в популярном телесериале Disney «Ханна Монтана». Сериал, который был запущен в 2006 году, мгновенно стал популярным, а Майли Сайрус стала одной из самых известных детских звезд. Этому способствовал ее талант в пении и актерском мастерстве.

После успеха «Ханны Монтаны» Майли начала свою музыкальную карьеру. Ее дебютный альбом Meet Miley Cyrus был выпущен в 2007 году и получил большое внимание публики. В последующие годы она выпустила несколько успешных альбомов, включая Breakout в 2008 и Can't Be Tamed в 2010.

В процессе взросления Майли Сайрус, как и многие дети-звезды, столкнулась с вызовами. Ее персональный и творческий рост сопровождались экспериментами и сменой имиджа от детской звезды до эксцентричной артистки.

Майли Сайрус

В 2013 году Майли Сайрус выпустила альбом Bangerz, который принес ей международный успех. Этот альбом стал ключевым моментом в ее карьере и представил девушку в новом свете как смелую и провокационную артистку.

Майли продолжила экспериментировать с музыкальным стилем и имиджем, выпустив несколько успешных альбомов, таких как Miley Cyrus & Her Dead Petz, 2015, Younger Now, 2017 и Plastic Hearts, 2020. Ее сотрудничество с другими артистами также было успешным, включая совместные проекты с Марком Ронсоном и Джошуа Маллином.

Сегодня у Майли Сайрус решительный и откровенный стиль. Но помимо этого она также талантливая певица, композитор, актриса и филантроп. Ее альбомы и синглы неоднократно входили в мировые чарты и завоевывали признание критиков и поклонников. Она также активно поддерживает социальные движения и права меньшинств.

Майли Сайрус на Грэмми

Артистка занимается искусством и дизайном, создавая собственные коллекции одежды и аксессуаров. Ее стиль и образ часто привлекают внимание модных изданий и мировых дизайнеров.

Майли принимала участие в нескольких кинематографических и телевизионных проектах, включая роли в сериале «Черное зеркало» и «Песня о песнях».

В 2023 году артистка выпустила восьмой студийный альбом Endless Summer Vacation под руководством лейбла Columbia Records. Трек Flowers из этого альбома быстро стал популярным во всех социальных сетях. Именно за эту песню Майли Сайрус получила две статуэтки Grammy в феврале 2024 года в номинациях «Запись года» и «Сольное поп-исполнение». Ее стиль и образы на церемонии вызвали бурную реакцию у фанатов, а выступление на сцене произвело настоящий фурор в сети.

Майли Сайрус 2024


Цитаты


«Не бойтесь быть уникальными. Подлинность — это ключ к счастью».


«Изменение — это привилегия. Это значит, что вы живете и растете».


«Не стоит опускаться на дно. Всегда есть возможность подняться и начать все заново».


«Будьте открытыми новым возможностям. Никогда не знаете, что может случиться».


«Используйте свой голос, чтобы вдохновлять и менять мир вокруг себя».


«Верьте в себя и свои мечты. Вы можете достичь всего, что задумали».


«Жизнь слишком коротка, чтобы жить по чужим правилам. Идите своим путем».


«Лучшие идеи и самые важные моменты часто приходят, когда вы находитесь за пределами своей зоны комфорта».

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.