facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
kseniya-chechulina
logo
Ксения Чечулина

25 лет, родной город — Костанай, предприниматель

Созидатели

10.12.2016

Ксения Чечулина

О СЕБЕ

Ксения Чечулина

Я требовательна, в первую очередь, к себе. Если человек ощущает себя ленивым, думает, что не выкладывается на 100%, это значит, что он требователен к себе.

Я могу быть достаточно резкой из-за того, что с девятого класса начала жить самостоятельно.

Мне нравится читать художественную литературу. Первая книга, привившая мне любовь к чтению — «Овод» Этель Войнич. После нее я поняла, что значит быть взрослой, и каково это, испытывать настоящие проблемы. Из русской литературы мне нравится «Ночевала тучка золотая» Анатолия Приставкина. Это серьезное взрослое произведение, которое пробирает тебя изнутри, вызывает слезы. Люблю «Мастера и Маргариту» Михаила Булгакова.

Я стараюсь оценивать все трезво, без розовых очков.

Я живу работой. Хотя отчасти работа для меня — это отдых, поэтому, скорее всего я бы назвала это деятельностью. Я совладелец нескольких дел. Как молодой предприниматель, я стараюсь, чтобы мой день проходил максимально активно и продуктивно.

Я люблю большие скопления людей.

Счастливой я чувствую себя тогда, когда мои планы осуществляются. Когда я вижу успех своего дела, своих сотрудников, когда рождаются новые планы и идеи, я чувствую счастье. Ну и конечно, общение с друзьями, семьей тоже делают меня счастливой.

Ксения Чечулина

Я бы не назвала свое дело бизнесом, потому что слово «бизнес» я воспринимаю как нечто куда более масштабное. Но я стремлюсь к тому, чтобы постоянно расширяться, и когда-нибудь уверенно назваться бизнесменом. Это важно также для сотрудников, клиентов, они хотят видеть амбиции в тебе.

Один из моих принципов — не стоять на месте и помнить, что у любой проблемы всегда есть решение.

Я люблю активный образ жизни и хожу в тренажерный зал.

Счастливой я чувствую себя тогда, когда мои планы осуществляются


О КОСТАНАЕ

Ксения Чечулина

Костанай — это маленький город, в котором все друг друга знают. Он хороший, со своими перспективами. Но скорость движения жизни в сравнении с большими городами мала.

Я побывала в достаточном количестве городов Казахстана и могу с уверенностью сказать, что Костанай — красивый город с добрыми и хорошими людьми.

Я занимаюсь гостиничным бизнесом и однажды утром я встречала людей из другого города. По пути в гостиницу я пыталась завести с ними разговор, но в ответ они только недовольно бурчали. Я подумала, что они устали с дороги и не стала надоедать. Когда же я везла их обратно, они оживленно рассказывали мне, какой у нас добрый город. Они были удивлены тому, что люди постоянно улыбаются, даже в продуктовых магазинах. И тогда я поняла, что когда я их встречала, для них все это было в диковинку.

У нас можно зайти в любое место и начать разговаривать с людьми, наши люди всегда помогут, подскажут.

Если я пойду вечером по центральной площади, то буду вынуждена остановиться раз 30, потому что встречу много знакомых. Это то, что я люблю в своем городе.

Ксения Чечулина

Я люблю парк Победы, потому что там тихо и свежо. Я живу в центре города, и шум окружает меня везде: и на работе, и дома. Поэтому мне, как и любому жителю центра, иногда хочется уединения.

У нас хороший театр. И русский и казахский драматический театры работают на высоком уровне: хорошие здания для такого небольшого города, прекрасные актеры.


Костанай — красивый город с добрыми и хорошими людьми


НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ ВДОХНОВЕНИЕ В ИХ ЖИЗНИ


Меня вдохновляют победы, поддержка близких.

Вдохновляют интересные люди. Те, которые имеют богатый опыт или позицию в том или ином вопросе. Люди, после разговора с которыми, я загораюсь.

Ксения Чечулина

Вдохновляет спорт. Я люблю бегать. Ты бежишь на беговой дорожке, пробежал три километра, и думаешь, что этого уже достаточно, начинает колоть в боку, схватывает дыхание. Но внезапно открывается второе дыхание, и ты пробегаешь еще семь километров. После этого из спортзала ты выходишь заряженным позитивной энергией на весь день.

Вдохновляют книги и кино. Если ты хочешь вдохновиться на работу, то можно посмотреть фильм вроде «Волк с Уолл-стрит», почитать литературу по психологии.

Меня вдохновляют победы, поддержка близких


СОСТОЯНИЕ ДУХА НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ


Я Скорпион, люди моего знака боевые. Я редко впадаю в депрессии, размышления о жизни. Мое состояние духа всегда на высоте, как у бойца перед схваткой.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.