facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/f2d/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/vat50bn5152zn4kjgxpcaory3j15e3lw.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
krome-tinder-10-interesnyh-prilozheniy-dlya-znakomstv
logo
Кроме Tinder. 10 интересных приложений для знакомств

08.02.2024

Кроме Tinder. 10 интересных приложений для знакомств

Если вам наскучил Tinder или вы устали от фейковых аккаунтов, предлагаем несколько альтернатив этому приложению. Здесь можно найти друзей или партнера на основе музыкальных предпочтений и других интересов.


Tastebuds, tastebuds.fm

Начнем с интересного. Tastebuds — это уникальное приложение для знакомств, которое объединяет людей на основе их музыкальных предпочтений. Пользователи могут найти партнеров, у которых схожие музыкальные вкусы, что делает процесс знакомства более веселым.

Преимущества: можно найти единомышленников, не только партнеров, но и друзей. Небанальный способ познакомиться.

Недостатки: меньшая пользовательская база в сравнении с более широко известными приложениями.

Приложение в основном популярно в США, Великобритании и других англоязычных странах.


Hinge, hinge.co


Приложение, которое ставит целью создание более глубоких и значимых связей. Оно использует информацию о ваших общих друзьях и интересах, чтобы соединить вас с подходящими партнерами.

Преимущества: обеспечивает более глубокие и личные разговоры между пользователями.

Недостатки: меньшее количество пользователей по сравнению с более популярными приложениями, требует доступ к вашим профилям в социальных сетях для создания мэтчей.

Hinge широко используется в США, Великобритании, Австралии и Канаде, где популярность приложения быстро растет благодаря акценту на создании более глубоких связей.


The Breakfast, thebreakfast.app


Приложение для знакомств, которое предлагает людям встречаться на завтраке. Такой необычный подход к знакомствам делает их более приятными и запоминающимися.

Преимущества: уникальный и приятный опыт знакомства, стимулирует более активное взаимодействие между пользователями. Ну и кто не любит красивые завтраки.

Недостатки: ограниченная популярность и доступность в сравнении с другими приложениями.


SkyLove, skylove.su


SkyLove — это приложение для знакомств и общения, которое помогает людям находить романтические отношения и друзей.

Преимущества: предоставляет удобные инструменты для общения и поиска партнеров, делает процесс знакомства легким и увлекательным.

Недостатки: могут возникнуть ограничения доступа к некоторым функциям для бесплатных пользователей, не всегда обеспечивает высокий уровень безопасности и защиты данных.

Популярен во многих странах, включая страны СНГ, а также Европу и Азию.


LovePlanet, loveplanet.ru


Крупнейшая платформа для онлайн-знакомств в странах СНГ, где миллионы пользователей ищут любовь и дружбу. С его помощью вы можете найти партнеров, соответствующих вашим интересам и предпочтениям, начать новые отношения.

Преимущества: миллионы активных пользователей из России и стран СНГ, широкий спектр функций и инструментов для поиска партнеров.

Недостатки: возможно низкое качество профилей и недостаточная проверка пользователей, что может привести к появлению фейковых аккаунтов. Могут быть проблемы с качеством и релевантностью предложенных матчей.


eHarmony, eharmony.com


Приложение для знакомств, которое использует специальные алгоритмы для поиска совместимых партнеров. Оно помогает людям создавать глубокие и продолжительные отношения, основанные на общих ценностях и интересах.

Преимущества: предлагает научно обоснованный подход к знакомствам.

Недостатки: ограниченные возможности для поиска партнеров, так как приложение предоставляет ограниченное число мэтчей. Высокая стоимость подписки на премиум-функции.

Приложение особенно популярно в США, Канаде, Великобритании и Австралии.


OkCupid, okcupid.com


Приложение предлагает обширные возможности по поиску и фильтрации потенциальных партнеров. Оно позволяет находить соответствующих кандидатов на основе их интересов, стиля жизни и личности.

Преимущества: бесплатный доступ к основным функциям делает его удобным для всех пользователей.

Недостатки: могут возникнуть проблемы с качеством профилей из-за отсутствия строгих проверок. Могут быть ограничения в доступе к некоторым функциям для бесплатных пользователей.

Приложение популярно во многих странах мира.


Bumble, bumble.com


Приложение для знакомств, где инициировать разговор могут женщины. Это создает более комфортную среду для общения и знакомств.

Преимущества: позволяет женщинам контролировать процесс знакомств.

Недостатки: меньшая пользовательская база по сравнению с некоторыми другими приложениями. Ограниченные возможности для мужчин и женщин, которые предпочитают более традиционный подход к знакомствам.


Clover, clover.com


Clover — это приложение для знакомств, которое объединяет функции социальных сетей и поиска партнеров.

Преимущества: предлагает широкий спектр функций, включая возможность поиска партнеров по местоположению, интересам, типу отношений и многим другим критериям. Clover облегчает организацию свиданий, предлагая возможности для планирования и настройки через приложение.

Недостатки: из-за отсутствия строгих проверок профилей могут встречаться фейковые аккаунты и неполные или недостоверные профили.


Coffee Meets Bagel, coffeemeetbagels.com


Приложение, которое каждый день предоставляет пользователям ограниченное число подходящих мэтчей. Оно призвано сделать процесс знакомства более осмысленным и эффективным.

Преимущества: использует алгоритмы для предложения наиболее релевантных и качественных мэтчей на основе предпочтений и поведения пользователей. Приложение стремится создать безопасное и комфортное пространство для знакомств, включая инструменты для фильтрации и блокировки нежелательных пользователей.

Недостатки: пользователям, особенно тем, кто не использует платные услуги, может быть ограничен доступ к матчам и функциям приложения. В сравнении с некоторыми другими приложениями для знакомств Coffee Meets Bagel может иметь более ограниченную пользовательскую базу, что может уменьшить количество потенциальных матчей.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.