facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
krome-kluba-romantiki-10-igr-dlya-fanatov-romanticheskih-novell
logo
Кроме «Клуба романтики». 10 игр для фанатов романтических новелл

14.03.2024

Кроме «Клуба романтики». 10 игр для фанатов романтических новелл

Если вы знакомы с миром виртуальных романтических новелл, вы наверняка играли в «Клуб романтики». Но если любимые истории уже пройдены, а обновлений не дождаться, предлагаем подборку других похожих приложений.


Destiny: Choose Your Romance


Игра-симулятор, в которой игрок создает свою собственную судьбу.

Одной из особенностей этой игры стала возможность настраивать внешний вид вашего персонажа, включая прическу и одежду. Кроме того, каждый выбор, который вы делаете в игре, имеет значение и повлияет на исход истории.

На выбор предлагается обширная коллекция историй, включая еженедельные обновления с новыми главами и историями. В каждой их которых есть возможность выбрать возлюбленного.

Tabou Stories: Love Episodes


Tabou Stories: Love Episodes предлагает игрокам возможность стать главным героем своего собственного романтического приключения. В этой игре пользователи могут настроить своего аватара, выбрать стильные наряды и взаимодействовать с разнообразными персонажами. Они могут развивать отношения, принимать решения, которые влияют на ход сюжета, и создавать свою собственную историю любви. От романтических историй до знаменитостей и реалити-шоу.

Moments: Choose Your Story


Moments: Choose Your Story — это визуальная новелла и интерактивная игра, где игроки могут принимать решения, влияющие на ход сюжета. Игра предлагает сыграть три романтических романа. Каждый выбор имеет значение и определяет развитие истории. В этой игре пользователи становятся активными участниками романтических историй, создавая свои собственные приключения и отношения с персонажами.

Choices: Stories You Play


Choices: Stories You Play предлагает захватывающие диалоговые приключения, включая сюжет, где вы играете роль молодой принцессы-воительницы. Ваш выбор действий формирует ход сюжета, а также позволяет использовать особые ответы для достижения результатов. Игра удивит не только качественным сюжетом, но и продуманными деталями, такими как выражения лиц персонажей.

League of Dreamers — My story


Игра дает возможность путешествовать в мире фантазии и приключений. Можно исследовать локации, сражаться с разнообразными существами, объединяться с другими игроками в альянсах и претерпевайте сказочные трансформации, чтобы стать сильнее.

Love and Deepspace


3D-игра позволяет пережить романтические приключения на новом уровне. Вас ожидают свидания через 3D-ролики от первого лица, где реальность и фантазия сливаются воедино.

Вы также сможете взаимодействовать с вашим возлюбленным сколько угодно. 3D-рендеринг в реальном времени обеспечивает реалистичное взаимодействие. Включая свидания, приятные голосовые сообщения и многое другое.

Gossip School: Romance Otome Game


Визуальная новелла, где вы играете за школьницу, которая встречает трех знаменитых парней в своей школе. Каждый из них скрывает свои тайны от общественности, и ваша задача — помочь им сохранить личность в тайне. Игра погружает вас в захватывающий мир интриг и романтики, вы сможете исследовать тайны персонажей и принимать решения, влияющие на развитие сюжета.

Henri’s Secret — Visual Novel


Визуальная новелла, в которой вы играете за Лайлу. Старшеклассница, чья обыденная жизнь меняется с появлением загадочного нового ученика Генри. В игре вы будете исследовать их сложные отношения, сталкиваться с различными тайнами и решать загадки, которые окутывают прошлое Генри. По мере того как история развивается вы будете принимать решения, влияющие на ход сюжета и исход романтических отношений. Игра имеет захватывающий сюжет, интересных персонажей и незабываемые моменты, которые подарят вам уникальный игровой опыт.

«Сладкий Флирт»


Захватывающая игра в жанре романтических новелл. В игре предстоит выбирать между школьной жизнью, университетскими романами и взрослыми отношениями. С более чем 60 эпизодами и регулярными обновлениями, каждый игрок может создать свою собственную уникальную историю любви.

Legend of the phoenix


Мобильная игра, погружающая игроков в атмосферу древнекитайских историй любви и интриг. В качестве главной героини вы принимаете решения, которые влияют на ход сюжета и развитие романтических отношений с другими персонажами.

В игре также представлены древние пейзажи, меняющиеся от дня к ночи, что добавляет игре визуальной привлекательности и создает атмосферу таинственности.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.