Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)

Созидатели

Инна Чаленко
6924

35 лет, родной город – Целиноград, директор авиатурагентства "Амирас"

Я чувствую себя немного волшебницей, помогая людям воплощать в жизнь их мечты. Я рада, что стала участником этого грандиозного процесса - рождения новой столицы. С новой столицей родилась новая я.

28.11.2016

Инна Чаленко

О СЕБЕ

Инна Чаленко

Люблю свою работу — это то, чем я живу. Мне очень нравится фраза Баталова из фильма «Москва слезам не верит»: «Люблю свою работу, потому что, когда я туда прихожу, все начинает работать». Я чувствую себя немного волшебницей, помогая людям воплощать в жизнь их мечты. Когда это удается, а так бывает чаще всего, я получаю от работы колоссальное удовлетворение.


ОБ АСТАНЕ

Инна Чаленко

Для меня это город грез, город, где сбылись мои желания. Здесь легко найти себя тем, кто действительно ищет. Я рада, что стала участником этого грандиозного процесса - рождения новой столицы. С новой столицей родилась новая я. Я люблю этот город.


Каждый раз, приезжая в новое место, я понимаю, что мой дом — в Астане. Здесь мне хорошо и комфортно.

ПРАКТИКА ЖИЗНИ


Мне помогают жить люди, которые находятся вокруг меня, мне помогают их опыт, их энергетика. Прежде всего, это моя семья, мои друзья, мои коллеги. Я постоянно чему-то у них учусь, стараясь не совершать ошибок, вбирая все лучшее и самое позитивное, применяя это к себе.



Меню

Люди WE

Профессионалы

Город 24

Возможности

Наши в мире