facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
festival-edy-i-mody-chto-posmotret-i-chto-kupit
logo
Фестиваль еды и моды: что посмотреть и что купить
Путешествия и туризм

19.08.2016

Фестиваль еды и моды: что посмотреть и что купить

В преддверии Фестиваля еды и моды в Астане столичный парк «Арай» трансформируется в центр притяжения жителей и гостей города разных возрастов. Чтобы не пропустить самые увлекательные шоу шеф-поваров или не забыть проверить новинки казахстанской фэшн индустрии, мы представляем вам путеводитель по Astana Food and Fashion Festival.

Фестиваль еды и моды: что посмотреть и что купить

Предлагаем вам вариант проведения двух насыщенных дней на Фестивале еды и моды.


ДЕНЬ ПЕРВЫЙ — СЕМЕЙНЫЙ


Фестиваль еды и моды: что посмотреть и что купить

27 августа, в субботу в 12:00 обязательно приходите к открытию Astana Food and Fashion Festival к главной сцене фестиваля. Вас поприветствуют организаторы и специально приглашенные гости. И кто знает, возможно, именно здесь вы встретите казахстанских знаменитостей или популярных блогеров, за чьим творчеством вы следите.

Если свой первый фестивальный день вы решили провести с семьей, обязательно начните с детского развлекательного сектора Mamas EXPO. Ваших детей ждут художественные студии, спортивные секции, веселые аниматоры, детская игровая площадка. А мамы обязательно найдут необходимую для ребенка игрушку ручной работы на торговой зоне MamasExpo.

Продолжить серию покупок можно заглянув в сектор «Астаналык» с его большим выбором концептуальных товаров и мелкой бытовой техники для кухни.

Устали от покупок, и хотите отдохнуть в тишине? Захватите чашечку кофе, и свежую выпечку в «Пекарне Мишеля» в секторе «Жеруйык» и насладитесь небольшим семейным пикником на природе.

Дайте время своим деткам побегать на футбольной площадке, а сами не пропустите концерт джазовой музыки в секторе «Астана ЭКСПО-2017», а заодно приобретите билеты на саму выставку.

Фестиваль еды и моды: что посмотреть и что купить

Поставьте напоминание, что в 18:15 в секторе «Дастархан» пройдет уникальная лекция по здоровому образу жизни и правильному спортивному питанию с сэмплингом фруктового смузи «Цитрусовый взрыв» на основе соков Gracio.

Захватите с собой программы секторов на воскресенье и обязательно возвращайтесь на Фестиваль, чтобы получить заряд бодрости на весь предстоящий осенний сезон!


ДЕНЬ ВТОРОЙ — С ДРУЗЬЯМИ


Фестиваль еды и моды: что посмотреть и что купить

Итак, день второй. Посвятите его себе и вашим друзьям. Начните с соревнований по точности между собой, попробуйте пострелять из лука или в баскетбольное кольцо на «Территории спорта».

В 15:00 оставьте мужскую половину наблюдать за кулинарным мастерством профессионалов, соревнующихся в шеф-баттле в секторе «Дастархан», а женская половина сможет в это время окунуться в атмосферу моды, искусства, дизайна и красоты в бутиках Pop Up Shop Astana.

Фестиваль еды и моды: что посмотреть и что купить

Не забудьте о вашем месте встрече — секторе «Шатыр» с его блюдами на любой вкус от именитых шеф-поваров и самых известных ресторанов столицы. А завершить этот парад развлечений можно в импровизированном кинозале на свежем воздухе. И пусть ваш опыт знакомства с культурой «стрит-фуда» и Astana Food and Fashion Festival остается позитивным!

Приходите с семьей и друзьями на Фестиваль еды и моды 27 — 28 августа в парк «Арай». Увидимся там!

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.