facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
dmitriy-ahunov
logo
Дмитрий Ахунов

37 лет, родной город — Ташкент (Узбекистан), ресторатор

Через два года будет уже 20 лет нашей с женой совместной жизни. Мы познакомились с ней в клубе, и это была любовь с первого взгляда. 

Созидатели

16.03.2015

Дмитрий Ахунов

О СЕБЕ


Дмитрий Ахунов


Я могу назвать себя человеком искренним и добрым. Иногда, конечно, приходится проявлять твердость характера, чтобы можно было эффективнее выполнять свою работу, но, тем не менее, для меня важна искренность и доброта.

Люблю путешествия. Не могу выделить конкретную страну, которая особенно понравилась мне, поскольку я постоянно люблю открывать что-нибудь новое и интересное.

Из-за предрасположенности к полноте, мне необходимо постоянно заниматься спортом. Со временем, из необходимости это превратилось даже в удовольствие, и сейчас, я с радостью провожу время в спортивном зале.

Я однолюб. Через два года будет уже 20 лет нашей с женой совместной жизни. Мы познакомились с ней в клубе, и это была любовь с первого взгляда.

Я всегда стараюсь приходить домой максимально рано, чтобы восполнить мое постоянное отсутствие дома, так как я работаю в ресторанном бизнесе, и мне часто приходится задерживаться на работе допоздна.

Дмитрий Ахунов


Сейчас я могу смело сказать, что занимаюсь своим любимым делом. Разумеется, я пришел к этому не сразу, и долгое время находился в поисках себя. В юности я увлекался музыкой, был музыкальным фанатом. Моя первая профессия – это диджей, и первый раз я попробовал себя в этой роли еще в 11 классе, на школьной дискотеке. После окончания школы, я, достаточно успешно, устроился диджеем в ночной клуб. Так я проработал с 1997 года по 2006. Последующие семь лет был арт-директором. На мне было проведение мероприятий, организация шоу-программ, реклама и продвижение заведения. В 2013 году я перешел в ресторанный бизнес, и могу с уверенностью сказать, что в этом я нашел себя.

Безусловно, для меня важна семья, но нужно быть реалистом. У тебя никогда не будет уютного дома, следовательно, и счастливой семьи, если у тебя не будет достаточно средств для ее обеспечения. Поэтому здесь важно уметь сохранять баланс.

Честность, трудолюбие и самообладание – вот те качества, которые для меня важны. Есть поговорка: «Если ты умеешь контролировать свои эмоции, то ты сможешь контролировать и весь мир». Я с этим полностью согласен.


Честность, трудолюбие и самообладание – вот те качества, которые для меня важны

ОБ АСТАНЕ


Дмитрий Ахунов


Я приехал в Астану в 2001 году из Ташкента. Меня пригласили работать диджеем. В нашем клубе, в Ташкенте, работал шоу-балет, который отправился в турне, и одним из городов, где они выступали, была Астана. В клуб Lido, который сейчас называется NightTown и находится на улице Амангельды Иманова, требовался диджей, и они порекомендовали им меня. Я получил приглашение и выехал в Астану.

К Астане я привыкал недолго. Приехав, я сразу влюбился в этот город. Ташкент очень теплый и солнечный, но я с детства очень любил зиму, а там, где я вырос, ее практически не было. В то время как в Астане настоящая зима, и это мне очень нравится.


Астана заметно преобразилась за последние несколько лет. Чувствуется динамика, развитие города. Я не тот человек, который покупает квартиры в тихих спальных районах, не люблю когда жизнь проходит мимо меня. Я люблю находиться в гуще событий. Но в Москве, например, я часто устаю от такого напряженного ритма. А скорость Астаны идеально для меня подходит.


Дмитрий Ахунов

Астана заметно преобразилась за последние несколько лет

НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ И МУДРОСТЬ В ИХ ЖИЗНИ

Мудрость — это то, что мы понимаем с годами. Я также опираюсь на знания, полученные мной из книг и общения с людьми. Мудрость я вижу в умении правильно принимать решения и совершать правильные поступки.

В моей жизни не было четко выделенных наставников или учителей. Просто были люди, с которыми я работал или сталкивался в жизни, и от каждого из них, сам того не осознавая, я получал определенную долю мудрости.


Дмитрий Ахунов


Моя мама – очень хороший психолог. Еще она закончила в Москве курсы астрологии. Мне всегда очень интересно с ней поговорить. Она прошла большой жизненный путь, поэтому в любой сложной ситуации я всегда могу спросить у нее совета.

Я очень открытый человек. Мой главный минус – я часто подпускаю людей слишком близко к себе. Но каждый человек, который предал или разочаровал, учит тебя мудрости. В моей жизни, наверное, практически, как и у каждого, были такие ситуации и, самое главное, пережив эти моменты, я получил ценный жизненный опыт, стал мудрее.


Дмитрий Ахунов


Каждый человек, который предал или разочаровал, учит тебя мудрости

ПРАКТИКА ЖИЗНИ

Все всегда необходимо планировать. До 30 лет я вообще ничего не планировал заранее. Я не думал о том, что будет завтра и что меня ждет. А сейчас понимаю, что планировать в этой жизни нужно абсолютно все. Только когда у тебя есть жизненный план, ты понимаешь, к чему ты идешь, и что тебя ждет.



Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.