facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
blogery-astany-kotorye-okunut-vas-v-fashion-kul-turu
logo
БЛОГЕРЫ АСТАНЫ, КОТОРЫЕ ОКУНУТ ВАС В FASHION-КУЛЬТУРУ

30.05.2015

БЛОГЕРЫ АСТАНЫ, КОТОРЫЕ ОКУНУТ ВАС В FASHION-КУЛЬТУРУ

Мы познакомим вас с четырьмя fashion-блогерами Астаны, которые помогут вам лучше ориентироваться в мире стиля и моды. Читая их, вы сможете найти записи не только о моде, но и о многом другом, что так волнует современную девушку.


1. Ботенбева Дария


БЛОГЕРЫ АСТАНЫ, КОТОРЫЕ ОКУНУТ ВАС В FASHION-КУЛЬТУРУ


Возраст: 27 лет

Родной город: Актобе


О себе:


«С детства я люблю красивую одежду. Постоянно просила маму сшить интересные наряды для моих кукол. В школьные годы я была участницей различных кружков о моде, мы создавали наряды, устраивали модные показы. С годами мое увлечение переросло в нечто большее, сегодня я работаю стилистом, веду свой личный блог, и не представляю себя в другом амплуа. Мне нравится быть частью модного мира, и я стараюсь делиться этим в своем блоге».


БЛОГЕРЫ АСТАНЫ, КОТОРЫЕ ОКУНУТ ВАС В FASHION-КУЛЬТУРУ


БЛОГЕРЫ АСТАНЫ, КОТОРЫЕ ОКУНУТ ВАС В FASHION-КУЛЬТУРУМодный совет: «Отправляясь в магазин, не бойтесь мерить одежду и экспериментировать с цветом и принтом. Если определенная вещь вам понравилось, задайте себе 3 вопроса:


1. Будет ли эта покупка сочетаться с тремя вещами из моего гардероба?

2. Выгляжу ли я в ней свежо и актуально?

3. Станет ли данная вещь хорошим вкладом в мой гардероб?

Если вы три раза ответили «да», то смело покупайте эту одежду»


Ссылка на блог: https://silkpassion.blogspot.com/

Instagram: @silkpassion





2. Асия Жидебай


БЛОГЕРЫ АСТАНЫ, КОТОРЫЕ ОКУНУТ ВАС В FASHION-КУЛЬТУРУ


Возраст: 25 лет

Родной город: Алматы


О себе:


«Мне всегда нравились блоги, особенно на любимые темы — fashion и beauty. Часто в социальных сетях, да и просто знакомые спрашивают совета или мнения о чем-то, что связано с этими темами. Я решила объединить это все и пыталась начать вести свой блог, хотя со временем понимала, что это не совсем мое, но и бросать это не хотелось. Потом наткнулась на youtube на видео разных beauty-blogger'ов и поняла, что вот оно! Решила попробовать. Получаю положительные отзывы и объективную здоровую критику, которая помогает понять, в каком направлении двигаться дальше. Также хотелось избавиться от застенчивости перед камерой и аудиторией. Все это и вдохновило меня на создание своего канала на youtube».


БЛОГЕРЫ АСТАНЫ, КОТОРЫЕ ОКУНУТ ВАС В FASHION-КУЛЬТУРУ


БЛОГЕРЫ АСТАНЫ, КОТОРЫЕ ОКУНУТ ВАС В FASHION-КУЛЬТУРУМодный совет: «Не зацикливайтесь на трендах и брендах, выделите из всего этого разнообразия, то в чем вы себя будете чувствовать собой».


Ссылка на блог: https://www.youtube.com/user/asiyaTV

Instagram: @asiya_




3. Айнура Раева


БЛОГЕРЫ АСТАНЫ, КОТОРЫЕ ОКУНУТ ВАС В FASHION-КУЛЬТУРУ


Возраст: 20 лет

Родной город: Астана


О себе:


«Я модный блогер и основатель fashion-портала Couturier.kz. Мой сайт — первый в Казахстане портал, посвященный только отечественной модной индустрии, казахстанским дизайнерам одежды, обуви и аксессуаров, а также модельным агентствам и всем модным жителям страны. Я учусь на журналиста, поэтому писать интересные материалы для меня — большое удовольствие. Мне всегда хотелось создать нечто особенное, то, чего еще у нас нет. Для меня это хорошая стартовая площадка, к тому же мода – это целое искусство и мне интересно изучать все ее тонкости. Мне хочется находиться в мире эстетики и красоты, делиться с читателями событиями страны и развивать казахстанскую модную культуру».


БЛОГЕРЫ АСТАНЫ, КОТОРЫЕ ОКУНУТ ВАС В FASHION-КУЛЬТУРУ


БЛОГЕРЫ АСТАНЫ, КОТОРЫЕ ОКУНУТ ВАС В FASHION-КУЛЬТУРУМодный совет: «Модно не значит дорого. Я не считаю обязательным иметь в своем гардеробе сумочку от Louis Vuitton или туфельки от Jimmy Choo. Сейчас возможно купить все по доступным ценам, не загоняйте себя в рамки. Просто работайте над собой, ищите стиль, который подчеркнет вашу индивидуальность, а самое главное занимайтесь спортом!»


Ссылка на блог: www.couturier.kz
Instagram: @ainura_rai




4. Дарина Касымова


БЛОГЕРЫ АСТАНЫ, КОТОРЫЕ ОКУНУТ ВАС В FASHION-КУЛЬТУРУ


Возраст: 18 лет

Родной город: Актобе


О себе:


«Я начала заниматься блогингом в 16 лет. В марте 2014 я создала свой блог о моде и стиле жизни. Я закидываю свои outfits, пишу о косметических продуктах. Люблю готовить и обожаю завтраки, поэтому делюсь фотографиями и рецептами. Когда бывает возможность, беру фотоаппарат и фотографирую все подряд, а потом закидываю в блог и пишу свои заметки. Это некий разговор «сам с собой», и также пишу о мероприятиях/неделях моды. В будущем хочу связать свою жизнь с модой, а именно с модным бизнесом и на данный момент делаю все, чтобы достичь своих целей».


БЛОГЕРЫ АСТАНЫ, КОТОРЫЕ ОКУНУТ ВАС В FASHION-КУЛЬТУРУ


БЛОГЕРЫ АСТАНЫ, КОТОРЫЕ ОКУНУТ ВАС В FASHION-КУЛЬТУРУМодный совет: «Я люблю настоящих людей, без фальши. Так и с одеждой — не покупайте никогда подделку. Покупайте качественные вещи, которые можно найти в любом отделе масс-маркета. И поверьте, с сумкой из Zara вы будете выглядеть куда моднее, чем с поддельной Chanel».



Instagram: @darinakassymova

Ссылка на блог: https://darinakassymova.blogspot.com/


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.