facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
ayzhan-kazymova
logo
Айжан Казымова

34 года, родной город – Караганда, директор ресторана и караоке Grammy

Люблю родителей, дочку и мужа. Моя дочка — это подарок судьбы. С Астаной у меня взаимная любовь. Здесь я раскрылась как профессионал, нашла свою половинку. Я мечтаю стать самым известным ресторатором Казахстана, чтобы быть хозяйкой новых интересных проектов.

Созидатели

01.01.1970

Айжан Казымова

О СЕБЕ

Айжан Казымова

Я считаю, что у каждого человека есть выбор. Мы несем стопроцентную ответственность


за свою жизнь. Считаю, что нельзя ставить себе ограничения. У меня есть внутреннее правило - лучше быть худшим среди лучших, чем лучшим среди худших. Я обладаю профессиональным чутьем — это моя сильная сторона. Я стараюсь развиваться и быть примером для других. Для меня важно создавать атмосферу. Люблю все дорогое и качественное. Люблю родителей, дочку и мужа. Моя дочка — это подарок судьбы. Мне кажется, надо заслужить, чтобы быть мамой. Я сама себя леплю, но все черты характера во мне от родителей, которым я очень благодарна.

ОБ АСТАНЕ

С Астаной у меня взаимная любовь. Здесь я раскрылась как профессионал, нашла свою половинку. Я полюбила этот город с первой минуты. Я чувствую здесь энергетику деловых людей, ритм, который нравится мне. Этот город не спит.


Город делают люди, которые здесь живут. Эти люди интересные и развитые. Мне безумно нравится, когда я слышу иностранную речь, когда казахстанцы свободно разговаривают на разных языках. Я считаю, что это очень здорово, потому что многие астанинцы ездят за границу учиться, отдыхать, и каждый человек привозит что-то свое, вкладывая это в город для его дальнейшего развития. Я чувствую, что Астана — это мой город. Я считаю, что здесь мое будущее, будущее моих детей и внуков.

НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ, ИХ ИТОГИ И МЕЧТЫ

Айжан Казымова

Для меня 2012 год является очень удачным. Это год, открывший мне все двери. В феврале я устроилась на работу в самую крупную ресторанную компанию в Казахстане. Я купила машину из автосалона. В марте мы шумно отметили день рождения дочери. Тогда же открылся ресторан «Августин», в котором я управляющий директор. Еще в этом году я переехала жить на Левый берег, где мне безумно нравится!


2012 год принес мне много хороших событий и интересных встреч. Все, что я планировала сделать несколько лет назад и о чем мечтала, у меня получилось сделать именно в этом году.


Я мечтаю стать самым известным ресторатором Казахстана, чтобы быть хозяйкой новых интересных проектов.


Мечтаю поехать обучаться за границу, чтобы вырасти в профессиональном смысле.


Я хочу, чтобы я и мои дети были финансово независимыми, чтобы дети могли учиться там, где им в будущем захочется, чтобы я могла путешествовать и узнавать мир.


Через финансовую независимость я хочу обрести внутреннюю свободу. Это позволит многое изменить в жизни. У меня есть мечта — помогать раскрывать таланты жителей нашего города и страны. Я очень люблю свою Родину, и мне хочется, чтобы наши имена звучали по всему миру. Поменять судьбу ребенка, раскрыть его талант — для этого надо жить!


Я хочу внутренней свободы для достижения своих целей и возможности содействовать другим достигать их.

ПРАКТИКА ЖИЗНИ

Мне помогают жить внутренняя гармония и умение чувствовать любовь. Я вдохновляюсь природой, пением птиц.


Важно чувствовать себя, останавливаться и понимать — на том ли ты пути, все ли ты правильно делаешь.


Я стараюсь мыслить масштабно, доверять интуиции и быть оптимистом. В этом мне помогает ежедневное чтение. Я читаю про успешных людей, про миллионеров, про известных личностей. Знакомство с их историями позволяет мне зарядиться, поставить новую цель или вспомнить какую-то прежнюю и пойти к ней снова.


Большую роль в жизни играет моя семья. У меня очень образованный муж, от которого я постоянно получаю новую информацию. А когда дочка бежит ко мне с горящими глазами, весь мой негатив улетучивается.



Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.