facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
asiya-il-yasova-esli-ty-mozhesh-eto-predstavit-ty-mozhesh-eto-sdelat
logo
АСИЯ ИЛЬЯСОВА: ЕСЛИ ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО ПРЕДСТАВИТЬ, ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ

16.10.2015

АСИЯ ИЛЬЯСОВА: ЕСЛИ ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО ПРЕДСТАВИТЬ, ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ

АСИЯ ИЛЬЯСОВА: ЕСЛИ ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО ПРЕДСТАВИТЬ, ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ Как бы банально это ни звучало, движение — это жизнь, полная приятных открытий! Только благодаря движению мы живем, развиваемся и совершенствуемся. Там где нет движения вперед, всегда начинается движение назад. Мы, как тот камушек, которого тянут в гору, если отпустят, без лишних усилий катимся вниз. Эта деградация может касаться всех сфер жизни: отношений, бизнеса, любых увлечений.

Саморазвитие — это улучшение себя, своей жизни и окружающих людей. Для любого развития нужна постоянная практика. Недостаточно прочитать одну книгу, положить ее на полочку и сказать: «Все, мое развитие произошло». Только применение тех рекомендаций из книги даст саморазвитие. То же самое и в спорте. Нельзя прийти один раз на тренировку, позаниматься и сказать: «Я спортсмен». И в моей деятельности так же. Любое изделие не получится с первого раза. Для получения совершенного изделия нужно ежедневно над ним работать. Только усердная, кропотливая работа над собой в любой сфере жизни приводит к самосовершенствованию.

Больше всего меня вдохновляет природа, путешествия, родные люди и любимое дело. Это одни из основных страстей в моей жизни, которые заставляют двигаться вперед.

Меня вдохновляют слова Уолта Диснея: «Если ты можешь это представить, ты можешь это сделать». Все, что мы видим вокруг, все, что нас окружает — когда-то было чьей-то мечтой. Когда в голове рождается безумная идея, то у меня не возникает сомнений, что я смогу это сделать. Самое главное взяться, не лениться, не опустить руки. В движении к своей цели тебе будет помогать безоговорочная вера в лучшее, поддержка твоих близких, одобряющие взгляды клиентов, партнеров, слова признания и благодарности. А также чувство того, что на определенном участке к своей цели ты что-то смог, что тебе это посильно.

Для развития своей деятельности каждый день я стараюсь, как и многие предприниматели в той или иной сфере, смотреть на рынок, изучать его, посещать зарубежные интернет порталы, чтобы вдохновляться новыми идеями, читать на эту тему. Стараюсь общаться с интересными людьми, которые достигли успеха. Потому что каждый человек — это необъятный космос, откуда можно почерпнуть много новых идей, возможно, взглянуть на привычные вещи под другим углом.

Что касается других областей моей жизни, то я каждый день стараюсь тренировать силу воли, духа. Последние 4,5 месяца я занимаюсь плаванием. Каждое утро ставлю себе план, сколько я должна проплыть, какие техники отточить и бью свои собственные рекорды. Каждая такая победа меня мотивирует идти дальше. Маленький успех, как зернышко для большого успеха.

Человек способен на все. Можно добиться и научиться абсолютно всему. Не важно, сколько тебе лет, какая у тебя подготовленность к чему-либо, если у тебя есть страсть, ты можешь этому научиться. Самое главное прилагать усилия и дисциплинировать себя. Самодисциплина — это очень важно, потому что мы можем мечтать о многом, но если не взять себя в узду, и не прописать себе четкий план, нас будет метать из стороны в сторону, и к свой цели мы придем не прямой дорогой, а извилистой.

АСИЯ ИЛЬЯСОВА: ЕСЛИ ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО ПРЕДСТАВИТЬ, ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ

Я научилась слышать себя и доверять жизни. У любого человека сильно развита сила подсознания. Еще Стив Джобс говорил: «Имейте храбрость следовать вашему сердцу и интуиции. Каким-то странным образом, они уже знают, кем вы хотите стать и как действовать, все остальное второстепенно». Нужно заглядывать внутрь себя, учиться слышать себя. Я доверилась жизни. Обстоятельства, которые происходят со мной, я легко отдаю в поток жизненных вариантов. Чтобы ни происходило, хорошее или плохое, отношусь к этому легко. Потому что доверяю жизни и знаю, что так и должно быть.

Все намного проще в жизни. Не нужно метаться, искать что-то, нужно просто заглянуть в себя.

Популярные слова Конфуция: «Выбери дело, которое ты любишь, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни». Я нашла дело своей жизни, и я не работала ни одного дня за последние четыре года.

Любая встреча, ситуация всегда ведет к внутренней трансформации. После каждого переломного момента в жизни, я еще больше могла прочувствовала стержень внутри себя, огонь и силу. После таких моментов лично для себя я выросла духовно, морально на несколько ступенек вверх. Я перестала бояться многих вещей. На многих людей, которые могли оставить нехороший отпечаток в моей жизни, я смотрю с огромной благодарностью. Они мои учителя.

АСИЯ ИЛЬЯСОВА: ЕСЛИ ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО ПРЕДСТАВИТЬ, ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ

Нужно жить и ловить наслаждение в каждом моменте жизни, неважно, что ты делаешь: держишь за руку любимого человека, ловишь на себе лучи солнца или слушаешь музыку. Нужно радоваться каждому мигу жизни, ведь это наша основная задача на Земле. Не упускать пусть даже маленькие, но ежедневные радости — значит, не упускать и саму жизнь. Все что я вижу, слышу, осязаю, чувствую и ощущаю — это все проявления жизни. Жизнь прекрасна, и я могу ею наслаждаться, развиваться и самосовершенствоваться. Главное, ценить то, что имеешь, каждый новый день стараться прожить с пользой, быть настоящей, искренней, честной и делать как можно больше добра. Это мой стиль жизни.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.