facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
afisha-kul-turnyh-meropriyatiy-astany
logo
Афиша культурных мероприятий Астаны
Новости Центральной Азии и мира

13.03.2018

Афиша культурных мероприятий Астаны

С 12 по 18 марта во Дворце независимости пройдут выставки прикладного искусства «Ұлы дала мұрасы» и «Көктем әуені», «Произведения казахстанских художников», «Мысли», «Благодарность за добро». 13 марта в концертном зале «Астана» пройдет концерт Государственного театра танца «Наз» «У-сана».

С 14 по 17 марта во Дворце мира и согласия будут проходить игры «Жайдарман» (высшая лига, 1/8 финала). 14 марта в Государственном академическом казахском музыкально-драматическом театре им. К. Куанышбаева состоится спектакль-трагедия по мотивам романа М.Әуезова «Абай», начало в 17:00. В это же время в концертном зале «Астана» пройдет сольный концерт заслуженного артиста Республики Казахстан, профессора Бекболата Байсагатова «Сиқырлы флейта». В 18:00 в Государственном академическом русском театре драмы им. М. Горького состоится моноспектакль С. Матвеева «Наедине с Пушкиным». В 19:00 в камерном зале театра «Астана Опера» пройдет концерт Baraque Opera Gala.

15 марта в Государственном академическом русском театре драмы им. М. Горького состоится драматический спектакль А. Оразбекова «Одинокая яблоня», начало в 15:30, 18:00. 16 марта в 19:00 в камерном зале театра «Астана Опера» пройдет концерт «Классика: от патетики до карнавала». В Государственном академическом русском театре драмы им. М. Горького пройдет спектакль по мотивам романа А. Пушкина «Евгений Онегин», сцены из романа.

17 марта во дворце «Жастар» в 10:00 пройдет открытие городского фестиваля для людей с ограниченными возможностями «Творчество без границ» «Ашық жүрек». В 11:00 в Государственном академическом русском театре драмы им. М. Горького детям покажут сказку Г.Х. Андерсена «Дюймовочка». В 16:00 в концертном зале «Астана» состоится праздничный концерт «Наурыз» ансамбля эстрадного танца и детской танцевальной группы «Наурыз». В 18:00 в большом зале театра «Астана Опера» состоится балет П. Чайковского «Лебединое озеро». 18 марта в 11:00 в Государственном академическом русском театре драмы им. М. Горького маленьким зрителям представят сказку Л. Браусевич, И. Карнаухова «Аленький цветочек». В 18:00 состоится спектакль-притча М. Ладо «Очень простая история». Во дворце «Жастар» в 13:00 пройдет гала-концерт открытого городского фестиваля для людей с ограниченными возможностями «Творчество без границ» «Ашық жүрек». В 18:00 в камерном зале театра «Астана Опера» состоится концерт «Бриз Эгейского моря в казахской степи». В 19:00 в концертном зале «Астана» пройдет праздничный концерт «Наурыз думан» группы традиционной музыки «Қорқыт».


Источник: inform.kz

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.