facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
9-novyh-poleznyh-kazahstanskih-prilozheniy-dlya-android-i-ios
logo
9 новых полезных казахстанских приложений для Android и IOS

20.10.2017

9 новых полезных казахстанских приложений для Android и IOS

Мы подготовили для вас 9 отечественных приложений, при помощи которых вы сможете приобрести дешевые авиабилеты, узнать о достопримечательностях Казахстана или выбрать квартиру.


6.jpg


Zenge.kz

Платформы: IOS, Android

Стоимость: бесплатно


Zenge.kz — приложение для заказа еды и бронирования столиков в Алматы и Астане. При помощи приложения можно заказать еду по ценам меню ресторанов, сделать заказ в ресторане заранее, узнать о действующих акциях. В приложении можно найти более 70 заведений Астаны и Алматы.



5.jpg


Santufei

Платформы: IOS, Android

Стоимость: бесплатно


Santufei — это казахстанский сервис поиска и бронирования дешевых авиабилетов. Santufei поможет найти дешевые авиабилеты на рейсы большинства авиакомпаний мира, билеты от более чем 500 авиакомпаний без комиссии и дополнительных скрытых сборов. Оплатить забронированные авиабилеты можно банковской картой Visa/MasterCard/Amex или наличными в терминалах Qiwi/Kaspi.



4.jpg


LunchApp

Платформы: IOS

Стоимость: бесплатно


Приложение помогает в поиске комплексных обедов, бизнес-ланчей, шведских столов от заведений города Алматы. При помощи определения геопозиции, приложение подбирает ближайшие заведения и составляет их список, оценить их можно при помощи фотографий 360 градусов.



3.jpg


Qazaqstan3D

Платформы: IOS, Android

Стоимость: бесплатно


Приложение содержит более 100 моделей в формате 3D популярных туристических мест Казахстана. Пользователь может детально ознакомиться с достопримечательностью и получить всю необходимую информацию о ней.



2.jpg


Жеті қазына

Платформы: IOS, Android

Стоимость: бесплатно


Приложение отражает традиции, культуру, историю казахского народа, географию и многое другое. Мобильное приложение «Жетi казына» состоит из 7 разделов: «Священная цифра семь», «Семь святынь казахского народа», «Обряд. Традиции. Уклад», «Народная мудрость», «Слово мудреца», «Отчий дом», «Наследие истории», и доступно на казахском и русском языках.



1.jpg


QazLatyn

Платформы: IOS

Стоимость: бесплатно


Приложение-конвертер текстов на латинскую графику. Мобильное приложение QazLatyn без ошибок переводит набранный текст за несколько секунд. При этом приложение может переводить казахскую письменность на латиницу, кириллицу или арабскую графику в режиме offline.



7.jpg


Tazalyk

Платформы: IOS, Android

Стоимость: бесплатно


Приложение позволяет найти все пункты приема вторсырья Алматы на карте. Пункты приема делятся по следующим категориям: «Макулатура», «Пластик», «Электроника», «Стекло», «Текстиль».



8.jpg


Flatfy.kz Новостройки

Платформы: Android

Стоимость: бесплатно


Flatfy.kz Новостройки — это приложение с каталогом жилых комплексов Астаны, Алматы и других городов Казахстана. Здесь вы сможете выбрать недвижимость, исходя из своих предпочтений. Актуальная информация от застройщиков по жилым комплексам Казахстана, продажа квартир в которых производится в настоящее время.



9.jpg


EcoCity — поиск пунктов приема бытовых отходов

Платформы: Android

Стоимость: бесплатно


Приложение «Экосити» позволяет найти пункты приема по переработке и утилизации бытовых и производственных отходов. В приложении можно оценить расстояние, ознакомиться с ценами на вторсырье, узнать стоимость утилизации мусора в Астане, Алматы, Шымкенте, Актау, Караганде, Атырау и остальных городах Казахстана.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.