facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
5-prilozheniy-dlya-arendy-zhil-ya-v-kazahstane
logo
5 приложений для аренды жилья в Казахстане
Путешествия и туризм

25.06.2016

5 приложений для аренды жилья в Казахстане

UPD. Мы обновили статью и собрали 14 полезных ресурсов, которые помогут в поиске арендного жилья в разных городах Казахстана.


Krisha


pexels-karolina-grabowska-4506226.jpg

С помощью krisha.kz вы можете изучить базу недвижимости на продажу и в аренду, созвониться с продавцом или арендатором, создать свой личный кабинет и через него оплатить услуги, сравнить цены со схожими предложениями.

Удобный интерфейс и широкий выбор фильтров облегчат поиск.


KN


На этом сайте можно настроить поиск по квартирам, комнатам, домам, складам, офисным помещениям, дачам, земельным участкам и даже гаражам. В каждом объявлении есть детальное описание, что удобно для пользователей сайта.


«Недвижимость»

Удобный сайт с фотографиями и полным описанием мест. Действует во всех городах Казахстана. В каждом объявлении указаны общая площадь жилья, количество спальных мест и этаж. Можно арендовать или купить не только квартиру, но и офисы, гаражи, торговые помещения.


OLX


Сервис объявлений, с помощью которого можно найти нужный товар или услугу, пользуясь фильтрами по цене и основным параметрам, писать или звонить продавцам прямо со страницы объявления, арендовать или купить жилье.


«Этажи»

pexels-ketut-subiyanto-4247826.jpg

«Этажи» — это агентство недвижимости, которое действует в 208 городах и 8 странах. На сайте компании можно найти объявления о квартирах, домах и участках, почитать новости, подобрать специалиста для помощи, рассчитать стоимостью ипотеки через калькулятор. У «Этажи» есть удобное мобильное приложение.


«ВсеНовостройки»

На novostroy.kz есть база новостроек страны для упрощения поиска жилья. На страницах сайта собрана подробная информация о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Алматы и Астаны.


NDK


NDK.KZ — это портал недвижимости в Казахстане. Здесь размещены объявления о продаже и аренде квартир, дач, домов, участков и других объектов на различный срок: как на длительный, так и на короткий срок. Тут также можно найти информацию об услугах нотариусов и риелторов.


Market.kz

Сервис предусмотрен для покупки разных вещей, поисков специалистов и аренды жилья. Сайт удобен для пользователей, объявления поделены на категории, есть функции расширенного поиска.


Flatfy


Поисковая система по объявлениям об аренде квартир и другой жилой недвижимости.


Booking.com

С booking.com вы можете подобрать подходящее жилье в понравившемся месте, добавить несколько дней проживания, если вам необходимо, или отменить бронирование, если планы поменялись.


Airbnb

alex-block-bb7YrenUr3o-unsplash.jpg

Airbnb больше предназначен для путешественников, но в нем можно найти и жилье для долгосрочной аренды. Сервис позволяет найти жилье в любой точке мира за краткосрочное время.


«Квартирка»

Приложение удобно для краткосрочной аренды жилья для отдыха и командировок не только в Казахстане, но и в близлежащих странах.

Сервис предлагает пользователям от койко-места в хостеле до коттеджа. Ко всем объявлениям в «Квартирке» прилагаются фотографии интерьера.


Sdam_snimu_astana


Instagram-проект, в котором можно найти квартиру для аренды в столице Казахстана. Новые объявления выкладываются каждый день.


Kvartira_a1maty

Проект в социальных сетях — Instagram и Telegram, который публикует объявления о аренде и покупке недвижимости в Алматы.


Источник фотографии на обложке: @ashraf_adp

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.