facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
5-saytov-dlya-volonterstva-onlayn
logo
5 САЙТОВ ДЛЯ ВОЛОНТЕРСТВА ОНЛАЙН

09.06.2016

5 САЙТОВ ДЛЯ ВОЛОНТЕРСТВА ОНЛАЙН

TEDx OTP Open Translation Project

5 САЙТОВ ДЛЯ ВОЛОНТЕРСТВА ОНЛАЙН

Переводческий проект конференций TED Talks — «Идеи, достойные распространения». В рамках проекта «Открытый перевод» ежедневно волонтеры со всего мира переводят выступления на несколько десятков языков. Для участия в данном проекте необходимо зарегистрироваться на официальном сайте TED, указав свои персональные данные и уровень знания языков. Волонтерам доступны аудио, видео и текстовые пособия по использованию платформы для перевода Amara. Вы можете внести свой вклад в перевод и редактирование выступлений на любом языке и сделать доступными идеи, достойные распространения для всех, а также познакомиться и поделиться опытом с переводчиками со всех стран.


United Nations Volunteering

5 САЙТОВ ДЛЯ ВОЛОНТЕРСТВА ОНЛАЙН

Онлайн сервис ООН, посвященный мобилизации движения добровольцев в рамках целей для устойчивого развития. Данный сайт предоставляет возможность выбрать интересующую сферу деятельности, занятие и регион, включая страны третьего мира. Удобный интерфейс, доступный на английском, французском и испанском языках, позволяет сортировать проекты по алфавиту, организациям, дате публикации и количеству уделяемого времени. Также многие компании предоставляют благодарственные письма добровольцам за проделанную работу.


VolunteerMatch

5 САЙТОВ ДЛЯ ВОЛОНТЕРСТВА ОНЛАЙН

Лидирующий веб-сервис в создании волонтерских сообществ и инициатив по всему миру. Удобный в навигации и использовании, где можно выбрать как локальные, так и виртуальные возможности для волонтерства. Как и на предыдущем сайте, есть возможность фильтровать проекты по интересам и возрастным группам. Плюс данного веб-сервиса в том, что волонтеры могут оставлять отзывы об организациях и оценивать их по пятибалльной шкале, а организации могут выбирать волонтеров, полагаясь на их историю в личном профиле на сайте.


Idealist

5 САЙТОВ ДЛЯ ВОЛОНТЕРСТВА ОНЛАЙН

Idealist — многопрофильный веб-сайт не только для поиска возможностей удаленного и локального волонтерства, но и для нахождения работы и стажировок за рубежом. Легкость в использовании и сортировки проектов, подробное описание с указанием компании, региона и даты публикации дает возможность сузить выбор, основываясь на личных предпочтениях. Можно оставлять закладки, получать и отправлять письма на самом сайте, а также есть возможность участия в мероприятиях и сотрудничества с другими организациями со всего мира.


Do Something

5 САЙТОВ ДЛЯ ВОЛОНТЕРСТВА ОНЛАЙН

Если у вас есть свободное время, и вы хотите помочь другим в развитии и раскрытии потенциала, то этот сайт для вас. Различные интересные и творческие социальные проекты, направленные на улучшение общества, в котором мы живем. На этом сайте каждый найдет себе занятие по душе, которое в радость не только для вас, но и для других.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.