facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
5-russkoyazychnyh-servisov-dlya-samostoyatel-nogo-sozdaniya-sayta
logo
5 РУССКОЯЗЫЧНЫХ СЕРВИСОВ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО СОЗДАНИЯ САЙТА

15.07.2016

5 РУССКОЯЗЫЧНЫХ СЕРВИСОВ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО СОЗДАНИЯ САЙТА

Как вы думаете, сколько вам понадобится времени, чтобы создать простой, красивый и удобный сайт? Неделя? Две? Месяц или три? На самом деле, вы можете справиться с этим за пару часов. Для этого мы подобрали для вас самые простые и удобные конструкторы, которые помогут вам создать сайт без программирования.

WIX

5 РУССКОЯЗЫЧНЫХ СЕРВИСОВ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО СОЗДАНИЯ САЙТА

WIX — это сервис по созданию сайтов, который доступен каждому человеку, имеющему выход в интернет. WIX поможет вам отлично выглядеть онлайн. Если вы фотограф, музыкант, художник, стартапер, бизнесмен или студент, у вас есть возможность создать уникальный сайт бесплатно.

WIX позаботился о том, чтобы вы не ломали голову над техническими процессами, а занимались приятной работой по созданию своего сайта. Для работы в WIX не нужно иметь специальных дизайнерских или технических навыков.


LPGenerator

5 РУССКОЯЗЫЧНЫХ СЕРВИСОВ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО СОЗДАНИЯ САЙТА

Израильская разработка, которая успешно работает на российском рынке и рынке стран СНГ. Сервис LPGenerator специализируется на генерации лидов с помощью лэндингов. Этот сервис платный и есть всего три пакета: White Label — 15 730 рублей, «Безлимитный» — 3999 рублей, Продвинутый — 2156 рублей. Самый большой плюс LPGenerator — техническая поддержка, которой можно позвонить и задать любые вопросы, связанные с работой сервиса, иногда они даже будут писать вам и спрашивать: «Как ваши дела? Все ли хорошо продвигается с разработкой вашего лэндинга?». Перед покупкой пакета у вас будет семь бесплатных тестовых дней.


WORDPRESS

5 РУССКОЯЗЫЧНЫХ СЕРВИСОВ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО СОЗДАНИЯ САЙТА

В интернете 26% всех сайтов работают на WORDPRESS. Этот сервис также позволяет создавать красивые и удобные сайты без программирования. Из нескольких сотен шаблонов вы можете выбрать любой, который подойдет вам, есть категории платных и бесплатных шаблонов. Сделать достойный сайт можно и бесплатно.


Tilda Publishing

5 РУССКОЯЗЫЧНЫХ СЕРВИСОВ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО СОЗДАНИЯ САЙТА

Сервис Tilda Publishing создали российские дизайнеры для людей. С его помощью можно создавать сайты для бизнеса, лэндинги, блоги, портфолио или редакторские спецпроекты. Tilda —один из немногих сервисов, который объединил в себе хороший дизайн, красивые шрифты и приятную анимацию. Сервис бесплатный, но если у вас есть желание подключения собственного доменного имени или экспорта исходного кода, вам лучше оплатить один из тарифов: Personal — 500 рублей, Business — 1000 рублей (стоимость за месяц).


GetResponse

5 РУССКОЯЗЫЧНЫХ СЕРВИСОВ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО СОЗДАНИЯ САЙТА

GetResponse — самый многофункциональный сервис из всех вышеперечисленных. Кроме того что здесь можно легко создавать лэндинги, здесь еще можно делать тригерную и email-рассылку. Также в GetResponse самый долгий бесплатный тестовый период — 30 дней. У этого сервиса много тарифов, цены колеблются от $15 до $650 за месяц.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.