Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)

Новости

15 сентября состоялось официальное открытие гастрономического ресторана Selfie в отеле Ritz Carlton Astana
3078

19.09.2017

15 сентября состоялось официальное открытие гастрономического ресторана Selfie в отеле Ritz Carlton Astana

Новый казахстанский Selfie продолжит развивать гастрономическую тему, но теперь уже с акцентом на местные продукты и обычаи.


В честь открытия Selfie Астана на гастрономическую сцену ресторана вышли уже ставшие мировыми звездами шефы WRF — Владимир Мухин (White Rabbit) и Анатолий Казаков (Selfie). Они представили меню нового ресторана — блюда современной авторской кухни, а также свежий взгляд на традиционные местные специалитеты. Обязательную для казахского стола конину в Selfie Астана выдерживают в специально оборудованной камере сухого вызревания прямо в зале — здесь и хамон из конины, и казы, и рибай, который после созревания становится необычно сочным и нежным. Запеченные баурсаки, приготовленные с добавлением кукурузной муки, — легче и полезнее. Бешбармак с тончайшими полосками яичной лапши, соусом на основе конского бульона и маслом из джусая — изящный и по-настоящему гастрономичный. Бриошь из пшена тары с мороженым из степного сыра ирымшык и персиками — хит среди десертов, который больше нигде не удастся попробовать.


Selfie открылся на 18-м этаже Ritz Carlton Астана, предложив не только кухню, но и сервис, достойный пятизвездочного отеля.





Меню

Люди WE

Профессионалы

Город 24

Возможности

Наши в мире