facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
14-knig-o-zdorov-e-vospitanii-kulinarii-internet-marketinge-i-mode-kotorye-budut-polezny-kazhdomu
logo
14 КНИГ О ЗДОРОВЬЕ, ВОСПИТАНИИ, КУЛИНАРИИ, ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГЕ И МОДЕ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПОЛЕЗНЫ КАЖДОМУ

10.11.2016

14 КНИГ О ЗДОРОВЬЕ, ВОСПИТАНИИ, КУЛИНАРИИ, ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГЕ И МОДЕ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПОЛЕЗНЫ КАЖДОМУ


О ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ


Рустам Мукатов, санитарный врач:

Марков В.В. «Основы здорового образа жизни и профилактика болезней». Книга будет интересна и полезна для людей не связанных с медициной и не имеющих глубоких познаний в ней. В ней описано множество факторов влияющих на здоровье человека, которые помогают выработать свои правильные привычки для ЗОЖ.

Морозов М.А. «Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний». В книге доступно описано влияние внешней среды на организм человека, подробно описываются последствия вредных привычек, принципы здорового питания. Также есть рекомендации по применению лекарственных трав и способы их применения.


О КУЛИНАРИИ


14 КНИГ О ЗДОРОВЬЕ, ВОСПИТАНИИ, КУЛИНАРИИ, ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГЕ И МОДЕ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПОЛЕЗНЫ КАЖДОМУ

Виталий Косенчук, шеф-повар и управляющий рестораном Sadre в г. Караганда:

Вильям Похлебкин «Большая энциклопедия кулинарного искусства». Многие считают эту книгу библией для поваров. Интересно, что при этом Вильям Похлебкинученый историк, географ, журналист и писатель, который сам никогда не готовил. В книге он описывает свою судьбу: детство, службу в армии, взросление — при этом все ситуации показаны через еду. Здесь описаны рекомендации для молодых хозяев и хозяек, о том, что и как нужно готовить. Ответы на все вопросы сможет найти даже тот, кто ни разу до этого не подходил к плите.

Андрей Махов «Кухня успешного шефа». Автор пишет актуальные для современников вещи. Это не документальное чтиво, а скорее художественное, где автор делится с читателями своей философией. Книга поменяла мое отношение к понятию «плагиат в кулинарии», потому как согласно подходу автора, одно и то же блюдо разные повара, даже работая «рука в руку», приготовят по-разному. В качестве примера можно привести салат «Цезарь», который в разных заведениях у разных поваров получается совершенно разным.


О ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ


Лейла Мукашева, руководитель дошкольного центра Монтессори «Жулдыз»:

Памела Друкерман «Французские дети не плюются едой». В книге описан интересный подход к воспитанию и как при таком подходе происходит развитие навыков. Это другой взгляд на воспитание, к которому мы не привыкли.

Ю. Б. Гиппенрейтер «Общаться с ребенком. Как?». Автор рассказывает о том, как будучи родителем, развить в себе навык активного слушания, эффективного общения — то есть те навыки, которые приведут к пониманию между вами и вашим ребенком.


14 КНИГ О ЗДОРОВЬЕ, ВОСПИТАНИИ, КУЛИНАРИИ, ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГЕ И МОДЕ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПОЛЕЗНЫ КАЖДОМУ

Юлия Судакова, детский психолог:

Ричард Темплар «Правило родителей». В книге сформулированы сто правил для родителя о воспитании детей. Причем в ней затронуты все возрастные периоды ребенка от 0 до 18 лет. Кратко, емко, доступным языком описаны действия родителей во всех жизненных ситуациях.

Ю. Б. Гиппенрейтер «Продолжаем общаться с ребенком. Так». Книга очень легко читается. Послужит хорошим пособием в вопросах воспитания. Автор достаточно подробно разбирает сложные и кризисные моменты. Например, что делать, если ребенок не хочет убирать игрушки, или как действовать, если ребенок вас не слышит.

Анатолий Некрасов «Материнская любовь». Автор пишет о губительной стороне материнства. О том, что безумно любя своих детей, ставя их превыше своей любви к мужу, например, мы можем не только разрушить отношения в семье, но даже погубить своих детей. Автор дает новое видение материнской жертвенности возведенной обществом в культ. Когда читаешь книгу, чувствуешь, как материнское внутри тебя противится и не соглашается с аргументами и утверждениями автора, но твой здравый смысл понимает, что он прав.

Масару Ибука «После трех уже поздно». Книга о развитии детей. В ней автор говорит о том, что всему свое время и, зная особенности возрастного развития ребенка, мы можем сделать акцент на тех способностях, которые у него сейчас наиболее активны.


ОБ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГЕ


Арман Валиев, директор интернет-агентства Webicom.kz, бизнес-тренер по интернет-маркетингу:

Дамир Халилов «Маркетинг в социальных сетях». Хотя книга была издана еще в 2013 году, она не потеряла своей актуальности. Я бы посоветовал прочесть ее всем начинающим предпринимателям, которые хотят вывести свой бизнес в Интернет. Практически нет «воды», есть четкое понимание того, какие социальные сети подойдут именно для вас, и самое главное, как именно нужно в них работать.

Здесь можно ее купить по недорогой цене.

14 КНИГ О ЗДОРОВЬЕ, ВОСПИТАНИИ, КУЛИНАРИИ, ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГЕ И МОДЕ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПОЛЕЗНЫ КАЖДОМУ

Леонид Гроховский и другие «SEO для бизнеса». В случае если вы уже создали свой сайт, то, наверняка, задумались над продвижением в Интернете. Данная книга поможет понять, что нужно делать, как нужно делать и кого можно нанять для оптимизации сайта под поисковые системы Google и Yandex.

Здесь можно скачать электронную книгу бесплатно.

Полезные ссылки в сети:


Seo Форум — форум посвящен SEO-продвижению. Полезен как для новичков, так и для профессионалов.



Форум об интернет-маркетинге — форум поделен по различным темам: SEO, SMM, контекстная реклама, таргетированная реклама, аналитика и так далее.

Онлайн-тренинги по интернет-маркетингу — бесплатные уроки от ведущих российских экспертов в области маркетинга.


LPgenerator — блог российского конструктора лендингов (продающих сайтов). Много полезной информации по разработке лендингов.



Tilda — блог российского конструктора сайтов.


ОБ ИМИДЖЕ И СТИЛЕ


Аида Есеналина, имидж-дизайнер:

Ли Фэлдон «Как выглядеть безупречно. Секреты стройности и элегантности». В книге очень доступно и простым языком рассказывается о принципах и методах визуальной коррекции фигуры. Думаю, что любая девушка и женщина должна диагностировать свою фигуру и хотя бы на обывательском уровне знать, что подчеркнет достоинства, а что окончательно убьет ее образ. Также, книга отвечает одному из моих любимых кредо «Не жди, когда похудеешь, это может произойти не скоро, а может и вообще не случиться, а жить нужно именно сейчас!».

14 КНИГ О ЗДОРОВЬЕ, ВОСПИТАНИИ, КУЛИНАРИИ, ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГЕ И МОДЕ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПОЛЕЗНЫ КАЖДОМУ

Кэлли Блэкмен «100 лет моды в иллюстрациях». Очень яркая и интересная книга в иллюстрациях показывающая, как формировалась и менялась мода за последнее столетие. Появляется понимание тех или иных стилевых направлений, почему появились именно они и именно в это время. Это своего рода краткий экскурс в мир моды, который рассказывает не только о модных трендах, но и о том, кто создатель той или иной вещи. Читатели могут многое для себя открыть, появляются некоторые параллели и это все в красочных приятных глазу картинках.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.