facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/691/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/7r8j1fdhjaedqb6rhi6e5o30gj5gmxar.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
10-samyh-populyarnyh-statey-weproject-media-v-2023-godu
logo
10 самых популярных статей weproject.media в 2023 году

29.12.2023

10 самых популярных статей weproject.media в 2023 году

Вспоминаем, какие статьи выбирали наши читатели на сайте weproject.media чаще всего в этом году.


10 топовых школ Ташкента с индивидуальным подходом к ученикам


Cambridge International School

Инновационная школа официально сертифицирована и может использовать Кембриджские международные программы, такие как Cambridge Primary и Cambridge Secondary. В их основе — широкий спектр предметов, которые можно адаптировать в соответствии с контекстом страны и потребностями учеников.

При школе есть детский сад, где начинают обучение с двух лет, творческие кружки и спортивные секции, технические и гуманитарные клубы.

The British School of Tashkent

The British School of Tashkent — часть сообщества международных школ премиум-класса Nord Anglia. Здесь дети учатся по английской учебной программе, которая включает экзамены IGCSE и A-level. Размеры классов небольшие — это делает подход к каждому школьнику индивидуальным.

Обучение здесь можно начать с дошкольной программы — она подходит для детей в возрасте от полутора года до пяти лет.

Подробнее по ссылке.


Основатель бренда D Billions о том, как создал в Кыргызстане проект, который обожают все дети мира

Эрнист Уметалиев, город — Бишкек, основатель звукозаписывающей студии Ekarecords и бренда D Billions, @eka_music

Кыргызстан

Я продюсер и основатель звукозаписывающей студии Ekarecords и бренда D Billions.

Я творческий человек, но при этом трудоголик. Всегда беру на себя большой объем работы. Раньше не понимал, что такое ответственность. Ждал «вдохновения» для того, чтобы сделать что-то, ленился и тянул до последнего. Но постепенно осознал, что самое главное в любом деле — труд и самодисциплина. Теперь я не жду вдохновения, а просто иду работать.

Еще я супруг, отец, сын. Стараюсь быть хорошим семьянином, оправдывать ожидания своих близких, соответствовать их требованиям. Бывает, что из-за работы я упускаю важные моменты. Моей дочери уже пять лет, и я не заметил, как она выросла. Поэтому теперь учусь уделять больше внимания семье, не думать о работе все время.

Подробнее по ссылке.


Ed Sheeran, Coldplay, The Weeknd и еще 9 артистов, чьи концертные туры в 2023 году мы ждем


SZA

В начале декабря 2022 года SZA выпустила альбом SOS. В честь этого она объявила о своем первом туре по Северной Америке.

Arctic Monkeys

Arctic Monkeys выпустили свой новый альбом The Car 21 октября. Выступления группы распланированы на весь год.

Подробнее по ссылке.


10 лучших школ Ташкента, где захотят учиться ваши дети

Thompson

Школа предлагает глубокое обучение двум основным предметам в учебной программе — английскому языку и математике. В дополнение к этому в образовательный процесс включены занятия по робототехнике, ораторскому мастерству, хореографии, а также спортивные секции: футбол, гимнастика и шахматы.

Asian Development School

Частная школа, где учатся дети с первого по одиннадцатый класс. Предлагает не только стандартную государственную программу, но и разностороннее обучение и развитие учащихся. Школа стремится создать стимулирующую образовательную среду, в которой каждый ребенок может раскрыть свой потенциал в различных областях.

Подробнее по ссылке.


Основатель Tynda Music о создании симфонического оркестра с молодыми музыкантами в Казахстане

Айдос Мендалиев, 27 лет, город — Алматы, музыкант, предприниматель, @aidosmendaliyev

Айдос Мендалиев

Я музыкант, дирижер и предприниматель. Основатель проекта Tynda Music. Мы занимаемся организацией концертов, где оркестр исполняет классическую музыку и популярные саундтреки из мультфильмов и фильмов.

В музыке я с пяти лет, с тех пор, как начал учиться в музыкальной школе. В этой же школе учились такие мэтры, как Байгали Серкебаев, Айман Мусахаджаева, Жания Аубакирова. В десятом классе я решил, что хочу заниматься дирижированием. Поступил в Казахскую национальную консерваторию имени Курмангазы, где учился у Нурлана Жарасова.

Мы планировали создать оркестр для исполнения популярной музыки еще до пандемии. Но начали свою деятельность только после того, как в Казахстане сняли ограничения по заполнению концертных залов.

Подробнее по ссылке.


Что купить вместо iPhone. 10 устройств с отличными характеристиками — рекомендации техноблогеров

Темур Хатамов, 26 лет, город — Ташкент, YouTube-блогер, @temurkhatamov

Темур Хатамов

Я развиваю русскоязычный YouTube-канал Tim Lion. Еще веду новый техноблог на узбекском языке, где за два месяца набралась аудитория в 5000 человек. Также есть собственный интернет-магазин AppleTrade.uz. Мы уже больше года продаем оригинальную технику Apple.

Топ альтернатив iPhone

1. Xiaomi Note 11 Pro

Бренд Xiaomi давно зарекомендовал себя. Компания делает хорошие и доступные устройства для среднестатистического потребителя.

Xiaomi Note 11 Pro — лучшее бюджетное решение, которое закрывает базовые потребности: связь, интернет, социальные сети, сообщения. Но хорошим качеством видео этот смартфон похвастаться не может.

Подробнее по ссылке.


Как иностранец из Шотландии переехал в Казахстан и почему решил начать свой бизнес в Алматы

Кристофер Ханна, 36 лет, город — Алматы, бизнесмен, @cspdh86

предприниматель в Алматы

Моя родина — Глазго, Шотландия. Я «гражданин мира» с разнообразным профессиональным опытом. Начал карьеру в сфере подбора персонала, создал свою компанию во Вьетнаме. После занялся спортивным маркетингом в Малайзии, запустил бизнес по производству изделий из кашемира в Монголии и Гонконге. Этот путь, полный культурных особенностей, помог мне усовершенствовать предпринимательские навыки и выработать гибкость в работе с разными рынками.

В свободное время я увлекаюсь футболом, автомобилями и путешествиями. Каждое хобби дает мне уникальную возможность погрузиться в новые культуры, с которыми я встречаюсь на пути. Благодаря моим интересам и профессиональному опыту я хорошо понимаю разные общества и рынки.

Подробнее по ссылке.


«Нужно смотреть на жизнь, как на игру», — Руслан Хайруллаев о постоянном развитии и постановке целей

Руслан Хайруллаев, город — Алматы, предприниматель

Руслан Хайруллаев

Я предприниматель и блогер. Сегодня люди оценивают друг друга по тому, что происходит в социальных сетях. Поэтому Instagram — моя личная анкета, где я показываю свою жизнь и работу.

Я мечтатель. Чтобы добиться чего-то, нужно сформировать в голове четкие цели. Все, что я имею сегодня — плоды моих мечтаний.

Я энергичный и настойчивый человек. Стараюсь реализовать все свои идеи.

Люблю эстетику и красивые вещи. Мне нравится шопинг. Это поднимает мне настроение.

Подробнее по ссылке.


Как учиться в Чехии: опыт поступления студентов из Центральной Азии

Камилла Шахибасова, 21 год, город — Алматы, SMM-специалист

Камилла Шахибасова

Я уже четыре года учусь в Чехии. Работаю фрилансером в Европе и Азии, что удобно для моего ритма жизни. В свободное время путешествую. Люблю горы, кататься на лыжах и изучать психологию.

Я учусь в университете VUT в городе Брно на чешском языке абсолютно бесплатно и при этом получаю стипендию. Обучаюсь по Специальности «Экономика и менеджмент». Впереди меня ждет четвертый курс, который включает в себя написание дипломной работы и государственные экзамены.

Подробнее по ссылке.


«В Ташкент влюбилась вся моя семья», — Анджей Малиновски о любви к жаркому климату, любимом виде плова и обязанностях CEO Beeline Uzbekistan

Анджей Малиновски, город — Ташкент, CEO Beeline Uzbekistan

Анджей Малиновски

Предложение о переезде в Центральную Азию я получил 8 марта 2021 года. Мой руководитель позвонил и сказал: «У тебя есть два часа, чтобы принять решение». Я позвонил жене. Она подумала, что я хочу ее поздравить. Новость оказалась для нее не самым приятным сюрпризом, так как она любила Тбилиси.

Об Узбекистане я знал больше с географической точки зрения. Со школы помнил, где находятся Сырдарья и Амударья. Сразу приступил к изучению особенностей страны: экономики, культуры и других аспектов. В реальности многое оказалось не совсем так. Учебники и источники информации не учитывают некоторые особенности. Чтобы понять страну, нужно приехать в нее, пожить и почувствовать на себе. Это не самый простой путь, но он дает хороший опыт.

Подробнее по ссылке.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.