facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
10-kachestv-uspeshnyh-zhenschin-kotorye-pomogli-im-dostich-vpechatlyayuschih-rezul-tatov
logo
10 качеств успешных женщин, которые помогли им достичь впечатляющих результатов

08.03.2024

10 качеств успешных женщин, которые помогли им достичь впечатляющих результатов

10 качеств, которые помогли успешным женщинам достигнуть крутых результатов в музыке, кинематографе, политике и бизнесе.


Доброта


«Делайте добро и не ждите награды. Но можете быть уверены, что в один прекрасный день кто-то сделает то же самое для вас».

Принцесса Диана

вдохновляющие женщины

Принцесса Диана была известна своей добротой и состраданием к окружающим, что сделало ее любимицей многих людей по всему миру. Она посвятила много времени и энергии, помогая благотворительным организациям, работая с уязвимыми группами общества. Ее открытое отношение к людям вызывало и до сих пор вызывает уважение.


Уверенность в своих силах

«Сильной нельзя родиться. Сильной придется стать».

Бейонсе


цитаты женщин

Уверенность в себе и сильный характер — то, что помогло Бейонсе стать известной певицей и продюсером. Она известна стремлением к идеальному исполнению, уверенностью в себе и своих талантах. Ее смелость в экспериментах с музыкальными стилями и образами помогла создать собственный уникальный имидж и звучание.


Трудолюбие


«Лучшее средство от любой депрессии — работа!»

Одри Хепберн


сильные женщины

Трудолюбие сыграло важную роль в жизни и карьере Одри Хепберн, иконы стиля и кинематографа. Девушка уделяла много времени подготовке к своим ролям, изучая персонажей, историю и контекст съемок. Девушка всегда стремилась к совершенству как актриса и как личность, работала над собой, совершенствуя свои навыки актерского мастерства.


Упорство

«Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать».

Коко Шанель


известные женщины

Упорство сыграло ключевую роль в жизни и карьере Коко Шанель. Она преодолела множество трудностей в жизни, но упорный труд помог ей преодолеть все препятствия и достичь выдающихся результатов в мире моды.

Коко Шанель стала иконой моды благодаря своему уникальному стилю и инновационным решениям. Ее упорство в поисках новаторских идей и постоянное стремление к совершенству помогли создать культовые элементы узнаваемого женственного стиля.


Любознательность и открытость новому


«Я любознательна, это и есть сущность актерства. Мне просто интересно, каково это — быть вами…»

Мерил Стрип


8 марта цитаты

Мерил Стрип, одна из самых известных и уважаемых актрис в мире. Она часто отмечает, что именно любознательность и стремление к постоянному развитию стали ключевыми факторами в ее карьере.

Стрип известна серьезным подходом к каждой роли. Ее открытость помогает осваивать новые жанры и находить новые подходы к игре. Например, ради роли в фильме «Выбор Софи» она выучила польский и немецкий языки.


Следование своим желаниям


«Если вы не хотите ехать в этом поезде, то неважно, быстро он идет или медленно».

Маргарет Тэтчер


вдохновляющие женщины

Маргарет Тэтчер была известна решительным характером и упорством в достижении своих целей. Это сыграло ключевую роль в ее карьере. А способность принимать быстрые решения и предпринимать активные действия позволила ей быть эффективным управленцем.


Стремление к развитию


«Важно то, что я хорошо делаю свою работу, создаю крутые продукты и являюсь отличным лидером. Все эти вещи имеют значение независимо от пола».

Сьюзан Войчицки


вдохновляющие женщины


Стремление к развитию сыграло важную роль в жизни и карьере Сьюзан Войчицки. Топ-менеджер всегда стремилась к развитию своих лидерских качеств и управленческих навыков. Она активно работала над своим профессиональным ростом, брала на себя ответственность за решение сложных задач и училась у успешных лидеров.


Позитив


«Позитивные эмоции вызывают ответную реакцию мира. Когда вы фокусируетесь на чем-то добром, теплом, хорошем, то жизнь приобретает такие же краски».

Опра Уинфри


вдохновляющие женщины цитаты


Позитивный настрой играет важную роль в жизни и карьере Опры Уинфри, ведущей телевизионного ток-шоу, актрисы, продюсера и филантропа. Женщина всегда подчеркивает важность позитивного мышления и отношения к жизни. Это источник вдохновения и мотивации как для нее самой, так и для ее поклонников. Она всегда призывает людей к саморазвитию, самоутверждению и достижению своих мечт.


Вера в себя и свои идеи


«Верьте в свою идею, полагайтесь на свои инстинкты, не бойтесь провала. Слово «нет» я слышала тысячи раз. Если вы верите в свою идею на 100%, никто вас не остановит!»

Сара Блейкли


мотивационные цитаты женщины


Вера в себя и в свои идеи сильно помогли Саре Блейкли, основательнице компании Spanx и успешной предпринимательнице. Она неустанно работала над своим проектом, несмотря на трудности, неудачи и отказы. Бизнесвумен не позволила негативным моментам сбить себя с пути к успеху и продолжала двигаться вперед, в результате достигнув впечатляющих результатов в бизнесе.


Смелость


«Страх сдерживает нас от того, чтобы жить жизнями, для которых мы рождены были жить».

Майли Сайрус


сильные женщины


Майли Сайрус всегда была смелой в своем творчестве, экспериментируя с музыкальными стилями, образами и концепциями выступлений. Это помогло ей отойти от стандартных рамок и создать уникальный и легко узнаваемый образ.

Певица часто сталкивалась с критикой и негодованием из-за своих нестандартных образов и поведения. Но смелость позволила ей оставаться верной себе и продолжать делать то, что девушка считала правильным для себя и своей карьеры.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.